2 октября известный артист Андрей Данилко, который подарил публике образ Верки Сердючки, отпраздновал день рождения. Любимцу зрителей исполнилось 47 лет. По этому поводу певица Наталья Могилевская поделилась уникальными архивными фото.

Андрей Данилко. Фото: YouTube, скрин
Андрей Данилко. Фото: YouTube, скрин

Такие снимки Наталья Могилевская опубликовала на своей странице в социальной сети. Артистка предложила поклонникам угадать, в каком году были сделаны эти снимки. Большинство поклонников убеждены, что речь идет о далеких 90-х. На этих архивных кадрах есть и именинник Андрей Данилко.

Фото: Instagram

Поклонники тут же узнали всех, кто есть на фото, - Андрей Данилко, Лада Лузина, Андрей Кравчук (он же L Кравчук), Наталья Могилевская. Певица же рассказала, что было тогда очень весело. По ее словам, они играли в фанты, а также чинили на спор бачок в унитазе. Более того, одна из подруг артистов бегала полуголой за Андреем Данилко. Вероятно, тоже на спор.

«С Днём рождения, дорогой друг Андрей Данилко. Я по тебе скучаю», - пишет Могилевская.

Сам же Андрей Данилко в свой день рождения тоже порадовал поклонников новым снимком. В кадре он позирует на съемочной площадке «X-фактора», где является членом жюри. При этом лицо он закрывает руками. Примечательно, что фотография сделана в черно-белых цветах, что добавляет особенной атмосферы. В комментариях поклонники благодарят артиста за творчество и называют его настоящим кумиром.

Андрей Данилко. Фото: Instagram

Фото: Instagram

Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Наталья Могилевская удивила неожиданным выходом в свет. Долгое время артистка не комментировала своей личной жизни. Теперь же она позировала на камеру с известным украинским бизнесменом. Поклонники затаили дыхание.

Также сообщалось, что украинская певица Наталья Могилевская порадовала свою аудиторию красочным фото, сделанным в Киеве. В кадре артистка позирует в коротком наряде, который подчеркивает ее длинные и стройные ноги. Поклонники осыпают певицу комплиментами.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram