После презентации своего нового хита "Белый самолет" украинская певица Наталья Могилевская вновь заставила говорить о себе многих, и разожгла небывалый интерес к своей персоне в массах. Певица блистает на различных выходах в свет, где она в последнее время стала появляться с обаятельным и высоким красавцем-блондином, который, к тому же, часто держит звезду за руку и мило улыбается своей спутнице. И новый показ мод, на котором присутствовала Наталья Могилевская, не стал исключением.Но в этот раз певица еще и подобрала особенный наряд, которым также похвасталась в своем аккаунте в Instagram.

Наталья Могилевская. Фото: скрин youtube

Наталья Могилевская. Фото: скрин youtube

Наталья Могилевская показала серию фото и видео, сделанных во время показа мод бренда BICHOLLA. Певица была приглашена на мероприятие, куда приехала вместе со своим другом, известным миллионером Олегом Рыжовым, который владеет большим количеством модных бутиков и сети салонов красоты в Киеве. И хотя певица немного ранее говорила о том, что Олег - всего лишь ее друг, снимки жизнерадостной и счастливой Могилевской, шагавшей с ним за руку, говорят сами за себя.

Наталья Могилевская и Олег Рыжов. Фото: скрин instagram

На фото, которые показала певица, она демонстрирует свой новый лук, тщательно подобранный дочкой миллионера Екатериной Рыжовой и состоял из атласного платья-"ночнушки" белого цвета с тонким кружевом по краю и в зоне декольте. Платье подчеркнуло грудь певицы, а длинна - изящные щиколотки Натальи.

Наталья Могилевская и Олег Рыжов. Фото: скрин instagram

Наталья Могилевская и Олег Рыжов. Фото: скрин instagram

Дополнили столь необычный образ розовые шлепанцы на каблуке с квадратным носком и такого же тона удлиненный пиджак, который Могилевская накинула на плечи.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Наталья Могилевская (@nataliya_mogilevskaya)

Ранее "Стена" писала, что в августе певица отметила свое 45-летие и своим нынешним видом “Легенда Алексеевна” говорит, что жизнь для нее только начинается. Яркий снимок с отдыха по Киеву певица опубликовала в Instagram.

Напомним, что на закрытии Недели Моды певица появилась вдвоем с известным миллионером Олегом Рыжовым. Парочка все время была вместе и держалась за руки. Влюбленные привлекали внимание публики, шумно и весело общаясь между собой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)