Известная украинская исполнительница рэпа Alyona Alyona поучавствовала в проекте "Танці з зірками" на канале "1+1". Их пара с бородачем Юрием Гурычем продержалась на проекте четыре недели, зрители поддерживали свою любимицу до последнего, нот судьи были неумолимы.

Alyona Alyona. Фото: скирншот Youtube
Alyona Alyona. Фото: скирншот Youtube

Так звездная пара вылетела из проекта. Решение судей на многих поклонников произвел негативное впечатление, ведь артистку поддерживали фанаты и те, кто был покорен мужеством и азартом украинской рэп-исполнительницы. Знаменитость решила успокоить своих фанатов. Она дала комментарий порталу Znaj.ua.

View this post on Instagram

ЦЕ ОСТАНІЙ ТАНЕЦЬ може бути, але все залежить від вас😈 ⠀ В минулий раз ми опинилися у зоні ризику, це було дуже хвилююче та напружено! На цей раз ми врахували все і підготували для вас запальний танець 😏 ⠀ І вже через кілька годин покажемо вам наші старання❤️ ⠀ Ми дуже сподіваємось на вашу підтримку🙌🏼 Вмикайте @tanci1plus1 о 21:00 та голосуйте! ‼️Цифра 07 на номер 7914‼️ або ‼️завантажуйте додаток 1+1 video😏‼️

A post shared by Альона (@alyona.alyona.official) on

Alyona Alyona сказала, что ей неприятно слышать, как в сторону судей летят агрессивные высказывания. "Свое мнение можно выразить осторожно, скромно, тактично, соблюдая хотя бы какую-то субординацию", - заявила девушка.

Однако, девушка также заявила, что если люди так считают, им, вероятно, виднее, ведь если это выглядело так, то, возможно, так и было.

View this post on Instagram

Наш третій ефір позаду і ми з @gurych_yurii рухаємось далі🙌🏼 ⠀ Цього разу напруження було на межі, ми неймовірно хвилювалися але завдяки вашій підтримці пройшли далі🥰 ⠀ Безмежно дякуємо всім, хто голосував, хто знімав в сторіз і писав свої враження від танцю! Далі обіцяємо вас здивувати незвичним стилем танцю та довести, що пишкам підвласні всі танцювальні па! А поки work work work😏 ⠀ Ps. На фото наша особиста охорона, за несправедливі оцінки може і вкусити😈😂 ⠀ Соковитий трек: @jahkhalib

A post shared by Альона (@alyona.alyona.official) on

Последний танец, который станцевала Alyona Alyona был зажигательный джайв. Однако звезда сама сознается, что вероятно не была к нему готова на все сто. Alyona Alyona надеялась пройти хотя бы до половины проект, н и такому результату рада.

По ее представлениям, она могла пройти до седьмого выпуска. Такую оценку она дала по тому прогрессу, который наблюдала в своем развитии.

Девушка считает, что из-за того, что все танцевали драматические истории, а они танцевали драйв, к которому она не была готова, судьи поставили такие низкие оценки.

"А у меня не было супердрам. Моя драма в том, что я ушла от детей, но я сменила любимую работу на любимую работу, и для меня это счастье, что я могу сейчас помогать большему количеству детей. И еще, к сожалению, так сложилось, что режиссеры поставили мой номер, который состоял из четырех частей, а танцы лишь были в одной. Я бы с радостью танцевала больше и дольше, но получилось так, что надо было быстро отплясать, бежать переодеваться и читать рэп. Немного было тяжело".

Alyona Alyona добавила, что будет продолжать учиться танцевать, однако ее предподчтение это хип-хоп.

На сайте Стена мы сообщали, что Alyona Alyona уже участвовала в трех эфирах "Танців з зірками". На паркете Alyona Alyona появляется не в своем привычном образе. Немного больше открытых нарядов, обнажающих зону декольте повлияли на популярность певицы.

Портал Стена информировал, что Alyona Alyona ничуть не стесняется себя показывать в купальнике. Более того, она умеет посмеяться над собой и своим лишним весом, часто радует фанатов смешными видеороликами.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.