Дочь известной украинской певицы Веры Брежневой, девятнадцатилетняя Соня Киперман, стала больше времени проводить в Instagram, где демонстрирует, какая фигурка досталась ей по наследству от звездной мамы.

Вера Брежнева и ее дочь Соня. Фото: скриншот YouTube
Вера Брежнева и ее дочь Соня. Фото: скриншот YouTube

В очередном фотосете девушка показала внушительные дыньки на фото в кожаном пиджаке, одетом на голое тело. Юная модель разместила несколько фотографий на которых куражится в мужском пиджаке, накинутом просто на нижнее белье. Девушка не стесняясь демонстрирует выдающиеся участки тела, чем вызывает одобрение публики.

"Красвица!", "Цветет цветок день ото дня краше!", "Милашка!", - прокоментировали поклонники.

Соня Киперман выросла настоящей красоткой, и без стеснения публикует фотографии в своем Instagram. На страничке можно увидеть пикантные снимки, на которых девушка в бикини на пляже или в нижнем белье. Она позирует демонстрируя тонкую талию, бесконечные ноги и достойные внимания дыньки.

Несмотря на свой юный возраст, Соня собирает тысячи лайков под своими фотографиями. Стоит сказать, что девушка с 14 лет начала карьеру в модельном бизнесе и дебютировала в качестве актрисы в американском сериале "Дневники вампира". С 2018 года она учится в США.

View this post on Instagram

in ur jacket

A post shared by Sonya (@sonyaxkiperman) on

На сайте Стена мы сообщали, что певица Вера Брежнева несмотря на наличие уже взрослой дочери выглядит очень молодо и по-прежнему вызывает восхищение. Но 19-летняя дочь уже наступает знаменитой маме на пятки в плане красоты и вполне может ее затмить.

Портал Стена информировал, что певица Вера Брежнева блистает на сцене уже много лет. Начиная еще с группы "Виа-ГРА" и до сегодняшних дней она пользуется огромной популярностью среди поклонников, которые с удовольствием заслушиваются ее песнями и с нетерпением ждут новых хитов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.