Известная певица Вера Брежнева блистает на сцене уже много лет. Начиная еще с группы "Виа-ГРА" и до сегодняшних дней она пользуется огромной популярностью среди поклонников, которые с удовольствием заслушиваются ее песнями и с нетерпением ждут новых хитов. Сегодня Брежневой уже 38 лет, но она по-прежнему все та же хрупкая и изящная звезда с платиновыми волосами, способная очаровать и завоевать сердце каждого. Многие фанаты певицы неотрывно следят за ее Instagram, где время от времени появляются новые публикации. Но Вера выбирает только идеальные кадры, и последний не стал исключением.

Вера Брежнева. Фото: скрин youtube

Веру Брежневу знают как певицу, которая не допустит оплошности ни в чем: всегда безупречный макияж, идеальный наряд, красивые ракурсы и лучшие кадры. Певица может стать примером для многих, ведь стремление к безупречности помогло стать ей звездой высокого уровня и даже засветиться в роли талантливой актрисы. Часто Вера Брежнева рассказывает поклонникам истории из своей жизни, а также дополняет их красивыми фотографиями.

Вера Брежнева. Фото: скрин instagram

Вера Брежнева. Фото: скрин instagram

В последней публикации певица позволила себе немножко "пошалить" и показала фанатам один из своих идеальных снимков, в котором присутствуют и красота, и женственность, и легкая раскрепощенность. Брежнева обладает красивым и стройным телом, поэтому часто подчеркивает свои "плюсы" с помощью одежды.

Вера Брежнева. Фото: скрин instagram

На фото она предстала в коротком светлом топе с длинными рукавами-фонариками, объем которых сбалансировала бездонным декольте. Огромный вырез открывал вид на ее упругую грудь, не стесненную бельем, а мягкий натуральный лен ласкал и обнимал ее бугорки своим нежным прикосновением к чувствительной коже. При этом Вера Брежнева не смотрела в объектив, а повернула голову в сторону, загадочно улыбнувшись своей безупречной "фирменной" улыбкой. Нежный и влекущий образ певица дополнила распущенными светлыми волосами и несколькими золотыми подвесками на шее.

Вера Брежнева. Фото: скрин instagram

Ранее "Стена" писала, что Вера Брежнева несмотря на наличие уже взрослой дочери выглядит очень молодо и по-прежнему вызывает восхищение. Но 19-летняя дочь уже наступает знаменитой маме на пятки в плане красоты и вполне может ее затмить.

Напомним, что иногда фанаты Брежневой проводят параллели внешности ее дочери со знаменитой Милой Йовович в ее юные годы. И последняя публикация Сони позволяет в этом убедиться в очередной раз.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)