Украинская артистка и певица, яркая брюнетка из "женского квартала" Марта Адамчук продолжает радовать поклонников, размещая креативные и многообещающие фото в сети Instagram, привлекая и радуя фанатов своим творчеством.

Женский квартал. Фото: скирншот Youtube
Женский квартал. Фото: скирншот Youtube

Девушка не раз размещала интересные снимки и видео на своей странице, а в этот раз предстала перед фанатами в образе красно-черного огненного цветка. Во всяком случае именно такую ассоциацию вызывает лук, в котором повилась Марта на своей странице в соцсети.

Марта написала, что представит в новом выпуске Женского квартала свой проект, под названием Mora Singer. Это ее собственное творение, и она трепетно ждет отзывов о нем у поклонников.

View this post on Instagram

На днях ми відзняли новий @zhenskiykvartal_official . Уже з глядачами. Коли ми вийшли відкривати програму піснею про ЖК, у мене виступили сльози. Ми так довго чекали зустрічі з людьми і на даний момент досі ніхто не знає, як ситуація складеться надалі. Але цей вірус точно навчив мене цінувати події тут і зараз. Дякуємо людям за такий теплий прийом минулої п‘ятниці. Дякую за фото нашій @tverdohleb_k 🖤 І всій команді за кулісами - спасибі 🤍

A post shared by МАРТА АДАМЧУК (@marta_adamchuk) on

На фото Марта надела ярко-красный с черными вставками наряд. Образ дополняют длинные перчатки, волосы знаменитости затянуты туго в узел сзади.

Фанаты поддержали Марту, написав что с нетерпением ждут ее проект. Девушка пользуется невероятным успехом у поклонников Женского квартала, возможно и потому, что у нее прекрасный голос, ведь не зря Марта была финалисткой 7 сезона "Голоса країни".

"Дуже цікаво буде подивитись!", "Ой, кайф! Я буду смотреть!", "Ох ты ж ёшкин кот!!!", "Ура, я так чекала на цю прем'єру!", - отозвались поклонники в комментариях.

На сайте Стена мы сообщали, что звезда "Женского квартала" украинская певица Марта Адамчук, радует фанатов не только своим потрясающем голосом, но и эффектной внешностью. Яркую девушку зритель заметил еще до того, как она стала участницей "Женского квартала".

Портал Стена информировал, что Марта решила похвастать своим луком, который достался ей в ходе показа мод от дизайнера Лейлы Анищенко. Девушка позирует повернувшись спиной, и отведя голову немного в сторону.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.