Известная певица Ани Лорак, которая уехала с Украины и строит свою карьеру и личную жизнь в России, чувствует себя прекрасно и радует новых фанатов своим творчеством. Она часто появляется в соцсети Instagram демонстрируя свои перевоплощения для истинных любителей ее творчества.

В этот раз девушка решила показать свое лицо без макияжа в сторис. Знаменитость прикрыла краешком худи свой выдающийся рот, из-за которого Ани Лорак достается от критиков. С недавних пор ее стали сравнивать с героем романа Гюго, Гуинпленом. Однако скрыть располневшее лицо девушке так и не удалось.

В маленьком сторис-видео Ани Лорак в кепке и худи едет в автомобиле. Она напевает мелодию, при этом позирует и манерничает перед камерой. Звезда пытается прикрыть губи, которые расползаются в улыбке, но в конце концов не выдерживает и открывается и складывая губы уточкой, шлет поцелуй поклонникам.

Стоит сказать, что Ани Лорак часто публикует свои новые образы и отрывки из концертной либо студийной жизни. О своей личной жизни девушка предпочитает умалчивать. После слухов о ее романе с Егором Глебом, других предпочтений у Лорак пока что не было. Кроме единственного Сергея Лазарева, который то и дело появляется в компании Лорак.

Роман с Лазаревым Лорак приписывали уже не раз, артисты подпитывают публику постановочными фото, где якобы выражают свою заинтересованность друг другом.

На сайте Стена мы писали, что певица Ани Лорак не устает публиковать в соцсетях свои фото, демонстрируя изменения своей внешности, которые далеко не всем поклонникам приходятся по душе. И хотя Лорак набирает популярности в России, многие фанаты критикуют ее за чрезмерные "уколы красоты".

Портал Стена информировал, что бывший муж украинской певицы Ани Лорак засветил свою новую возлюбленную некую девушку Лилию. На одном из последних фото, которое Лилия выставила в Insatgarm девушка сидит в самолет с расстегнутым пиджаком.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.