Звездное семейство Сергея Бабкина и его супруги Снежаны продолжает радовать подписчиков увлекательными фото и видео своего быта. Поклонники Снежаны уже знаю о ее взрывном и креативном характере. Женщина воспитывает троих детей и выглядит совершенно счастливой, в уютном гнездышке. Однако утренняя воскресная "встряска" рассмешила сети.

Сергей и Снежана Бабкины. Фото: скирншот Youtube
Сергей и Снежана Бабкины. Фото: скирншот Youtube

Смешное видео разлетелось по просторам интернета, даря хорошее настроение всем, кто его увидит.

View this post on Instagram

ЗАВЕРШЕНИЕ ГВ🤍🍼🤍 Знаю, вы ждали этот пост! Фото должно было быть с малышом, но я иду от настроения! Этим фото я хочу показать, что завершение ГВ-это не сложно! Всё должно быть в УДОВОЛЬСТВИЕ и в КАЙФ🥰 И ещё- ЭТО ТОЛЬКО ЛИШЬ МОЙ ОПЫТ‼️👇🏻 Когда я приняла решение закрывать свой молочный банк🥛, у меня оставалось 3 кормления- утром, на ночь, ночью. Все мои дети с соской. Все мои дети знакомы с бутылочкой, так как, во время наших отъездов, их кормили моим сцеженным молочком из бутылочки. Как постепенно убирать кормления? Выбрать самое простое! У нас это было утреннее. Однажды утром, вместо груди, я предложила Елисейчику фрукты. Он согласился. Так мы заменили утреннее кормление. Сначала грудь утром сильно наливалась, но потом привыкла😉 Прошёл месяц‼️ Далее из 2 кормлений было проще убрать вечернее( на сон). Я предложила Елисейчику бутылочку со смесью. Он согласился и с удовольствием выпил. Засыпаем мы долго( 40 мин- час), всё это время ЛИСёнок крутится между нами, а мы поём колыбельные, гладим его, обнимаемся, целуемся🥰 Прошёл месяц‼️ Осталось только ночное кормление. И я заболела COVID-19. Мы неделю жили без детей. Я попросила родителей давать ночью тоже смесь. И отлично! Что было с грудью❓ Первые 3 дня я сцеживалась 2 раза в день. Прилив был очень сильный. Сцеживалась не до пустоты, а по чуть-чуть ( до мягкости). Через 3 дня- сцеживала 1 раз в день. Потом 1 раз в 2 дня. Потом 1 раз в 3 дня. Грудь стала меньше. Молоко перестало прибывать. Важно‼️ Убирать кормления постепенно, рекомендую 1 раз в месяц‼️ Если ребёнок не соглашается и плачет( так было с Весей), не торопитесь. Попробуйте позже. Можете попросить родных ( родителей, мужа) поночевать с ребёнком пару дней без вас. Вам необходимо сцеживаться, массировать грудь, чтобы не было застоя‼️ Сейчас у нас смесь на ночь и ночью. До 2 лет планирую постепенно убрать эти кормления. Днём полноценное, разнообразное питание🥣 Мой молочный опыт ищите по хэштегу #снежанабабкина_гв Если я была для вас полезна- ставьте❤️ И поделитесь пожалуйста вашим опытом ЗАВЕРШЕНИЯ ГВ👇🏻 давайте будем вместе полезными молодым мамочкам🙏🏻 #снежанабабкина #завершениегв

A post shared by МУЗА СБ ❄️СНЕЖАНА БАБКИНА❄️ (@snezhana_babkina) on

Стоит сказать, что Снежана Бабкина, актриса театра. Они живут с Сергеем с 2009 года. Снежана нередко сопровождает своего любимого на разных мероприятиях, а музыкант в своих интервью непременно вспоминает о своей Снежке.

View this post on Instagram

Лето, утро, йога- идеальное начало новой недели❤️ Лето 2020 было самым быстрым за все мои 35. Поделюсь с вами, что особенного было за эти 3 месяца: ☀️отметили годик ЛИСёнку и мои 35! ☀️всё лето провели с детьми, практически не выезжая из Харькова ☀️впервые мы не поехали отдыхать на море ☀️выпустили 2 сингла- «СПАЛАХ» и «БОМБА-РАКЕТА» ☀️сняли на эти песни 2 потрясающих видео. Кто не видел, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ☀️в нашей семье появился 3 кот!!! ☀️отправили детей в лагерь на море ☀️заболели COVID-19 ☀️выздоровели!!! ☀️закончила кормить грудью ☀️вернулась в прежнюю форму!! ☀️провела 4 поток Марафона « Люби Себя Sнежно» ☀️Создала Марафон про Отношения «Люби Его Sнежно» Старт 16 Октября!!! @snezhno_marafon Чем запомнилось Вам Ваше Лето 2020?😉👇🏻 #снежанабабкина #yogatime #лето2020

A post shared by МУЗА СБ ❄️СНЕЖАНА БАБКИНА❄️ (@snezhana_babkina) on

Супружеская пара является одной из немногих, кого хочется привести в пример, ведь там творчество и дружба неразрывно следуют друг за другом.

Кроме того, у Снежаны чудесная фигура, однако женщина восхищает поклонников еще и своей женственностью, и мудростью.

View this post on Instagram

‼️ПРОВЕРКА СВЯЗИ‼️ Всем доброе утро, Друзья! Вчера моя страница попала в ТЕНЕВОЙ БАН☹️ Спасибо всем моим «ДОБРОЖЕЛАТЕЛЯМ» за это. Будьте Счастливы!💛 А мы прорвёмся!!🚀 Если вы видите этот пост, поставьте пожалуйста ❤️ и оставьте любой комментарий под этим постом👇🏻 И если вас не затруднит- поставьте ❤️ на крайние мои 3-5 поста. Только с Вашей помощью я смогу Вернуться🕊 Заранее Благодарю Вас🙏🏻 На пару дней я ухожу и останавливаю активность страницы!!! Ищите меня в Инстаграм @snezhno_marafon 💙

A post shared by МУЗА СБ ❄️СНЕЖАНА БАБКИНА❄️ (@snezhana_babkina) on

Снежана радует подписчиков еще и советами, она проводила марафон похудения для всех желающих, а также постоянно рекомендует чем бы накормить семейство - вкусно и полезно.

На видео Снежана подошла к своей дочери Веселине, и что-то строго ей сказала, видно, что мама расстроена. Однако она не стала повышать голос, выходя, она повернулась к своему мужу и потрясла булочками, задрав шортики. Это рассмешило не только Сергей, но и дочь не ожидала такого поворота. Чего уж говорить о поклонниках, которые от смеха не могли удержаться.

На сайте Стена мы сообщали, что Бабкины заболели COVID-19, к своим постам о болезни Бабкины опубликовали одинаковый снимок, где оба лежат в постели. Кроме того оба супруга всех призывают быть предельно внимательными и аккуратными, соблюдать меры безопасности и прислушиваться к себе.

Портал Стена информировал, что Снежана Бабкина постоянно подогревает интерес публики и к своей персоне, и к своей семье в частности. Особенно она любит эпатировать своих фолловеров полуобнаженными фотоснимками.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.