Крупнейший украинский оператор «Киевстар», известный достаточно высокими ценами на свои услуги, недавно изменил своей репутации «оператора для богатых» и представил, пожалуй, свой лучший тариф. Подробности о новинке сообщает портал gsminfo.

"Киевстар". Фото: скриншот youtube-видео
"Киевстар". Фото: скриншот youtube-видео

Новый тариф от «Киевстар» рушит стереотип о строгом разделении тарифов на «социальные», абонентская плата по которым не превышает 100 грн. в месяц, по которым абонент получает минимум услуг – такие тарифы, как правило, предназначены для людей старшего поколения, и «все остальные», в которых объем услуг зависит от величины абонентской платы.

Так, в новый тариф входят 20 гигабайтов интернета и 300 минут на звонки всего за 3 гривны в день.

Тариф под названием «Вкусный» включает в себя 20 Гб интернета, безлимит на звонки внутри сети, а также 300 минут на звонки на номера других операторов и стационарные телефоны. В результате, получается самый выгодный тариф по совокупности услуг, в сравнении с другими операторами.

В то же время, стоит помнить, что «Киевстар» считает месяцев 4 недели или 28 дней – тем не менее, на очевидную выгоду тарифа это не влияет.

Фото: gsminfo

Кстати, у «Киевстар» в настоящее время действует акция, в рамках которой, абоненты оператора могут получить безлимит на пользование Instagram в течение октября. Для того, чтобы трафик при использовании соцсети не тарифицировался, следует оплатить свой пакет на месяц и быть зарегистрированным Instagram. Чтобы все работало корректно, рекомендуется пользоваться официальным приложением.

Ранее портал Стена сообщал о том, что еще один из операторов «Большой тройки», оператор Vodafone, предложил новый тариф всего за 65 гривен, в который входит огромное количество услуг – 5 Гб интернета, безлимит на звонки внутри сети и 200 минут в другие сети. Впрочем, просто так подключиться к новому тарифу нельзя.

Также мы сообщали о том, что в Киеве мошенники начали ходить по квартирам под видом сотрудников «Киевгаз» - после попадания в квартиру, преступники выносят из жилища все, что не прикручено.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.