Украинская певица Даша Астафьева является одной из самых желанных женщин шоу-бизнеса. Успешная модель и артистка нередко подчеркивает свою фигуру соблазнительными нарядами. Разумеется, что это привлекает мужчин.

Даша Астафьева. Фото: YouTube, скрин
Даша Астафьева. Фото: YouTube, скрин

Как передает новостной портал Акценты, в интервью порталу «Политека» Даша Астафьева рассказала об одной ситуации, которая с ней произошла. Ясное дело, что у певицы много поклонников, которые хотели бы с ней встретиться. Среди них есть и очень состоятельные люди.

Даша Астафьева. Фото: Instagram

Во время интервью Даша Астафьева рассказала, что однажды ей позвонил некий мужчина и сказал, что хочет приобрести за два миллиона долларов. Артистка на это ответила возмущением, так как люди не продаются. Как оказалось, Астафьева считает, что на людей большие деньги очень плохо влияют, и они становятся более злыми.

Даша Астафьева. Фото: Instagram

Однако артистка не отрицает, что сегодня она бы ответила иначе. По словам артистки, сегодня она бы предложила бы таким мужчинам прогулку в парке с условием, чтобы он перевел такую крупную сумму денег на благотворительность. Например, на помощь животным или детям, которые в этом нуждаются. По мнению певицы, многие могли бы соглашаться.

Даша Астафьева. Фото: Instagram

Стоит отметить, что Даша Астафьева в детстве очень страдала от насмешек сверстников. Зачастую это было из-за необычной внешности. Тем ни менее, сегодня Астафьева стала одной из самых желанных женщин шоу-бизнеса, мотивируя многих поклонниц ухаживать за собой и заниматься спортом.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Даша Астафьева предстала перед поклонниками в новом образе. Артистка опубликовала фотографию, на которой она позирует в полупрозрачном платье, подчеркивающем ее женственные формы. Подписчики осыпают артистку комплиментами.

Также сообщалось о том, что украинская певица Настя Каменских порадовала поклонников новым снимком. В кадре артистка позирует в облегающем купальнике, демонстрируя все достоинства своей фигуры. Поклонники не могут оторвать глаз. Потапу можно позавидовать.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram