Известная украинская певица Даша Астафьева славится не только своими вокальными данными - смелая девушка с удовольствием позирует в самых откровенных фотосессиях как профессиональная модель, снимается для модных глянцев и радует поклонников красивыми снимками в своем Instagram. От ее тела приходят в восторг практически все представители сильного пола, поскольку Даша обладает идеальными пропорциями и очень длинными и соблазнительными ножками. Астафьева прекрасно знает о своих достоинствах и в последнее время все больше выставляет их напоказ. Но как она это делает! Одна из последних публикаций - это прекрасная фотокомпозиция, которая напоминает известное полотно кисти великого художника, вдохновленного красотой модели.

Даша Астафьева. Фото: скрин youtube

На фото, которым Даша Астафьева похвасталась перед своими фанатами, она запечатлена стоя у огромной серой стены, выкрашенной графитовыми мазками как на полотне. При этом Даша прикоснулась к ней своими нежными пальчиками и обернулась через плечо, одарив фотографа глубоким и немного растерянным взглядом. Сама модель была практически обнаженной, а наготу скрывали только полупрозрачный крохотный корсетик нюдового оттенка и яркий алый халатик, небрежно наброшенный на плечи певицы.

Даша Астафьева. Фото: скрин instagram

Даша Астафьева. Фото: скрин instagram

Даша Астафьева в этот раз позировала без трусиков, но ее самые "сокровенные" места прикрыла густая тень от бедра и упавшие "туда" полы халата. Певица соблазнительно выставила одну ножку немного вперед, чтобы похвастаться ее "бесконечностью" и изящностью. Безупречный и манящий изгиб от самого бедра до щиколотки приковывал к себе взгляд, а тонкая шпилька на черных туфлях могла навевать греховные мысли мужчинам.

Даша Астафьева. Фото: скрин instagram

Халатик красным шелком обнял фигурку модели, а скользкая ткань как бы случайно сползла с плеча, открыв великолепный вид на пышную и сочную грудь Даши, которою мягко, но уверенно поддерживал почти невидимый корсет.

Даша Астафьева. Фото: скрин instagram

Ранее "Стена" писала, что на новом фото Даша Астафьева позирует в облегающем комбинезоне из полупрозрачной ткани, которая прикрывает лишь одну часть тела певицы. Наряд идеально подчеркнул шикарные формы певицы и ее стройную талию.

Напомним, что на фото Слава Каминская стоит рядом с Дикусаром. На первый взгляд кажется, что эта замечательная пара просто собралась вечером в ресторан, чтобы приятно провести время в компании друг друга, о чем говорят их лица.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)