Известная певица Ирина Федишин постепенно набирает популярность, и не забывает фанатов, размещая яркие кадры в Instagarm. Ирине есть чем побаловать поклонников, кроме приятного голоса и чудесных песен, Ирина обладает подтянутой фигурой, на которую любо-дорого посмотреть.

Ирина Федишин. Фото: скирншот Youtube
Ирина Федишин. Фото: скирншот Youtube

В этот раз певица решила устроить горячую фотосессию в лесу. Она снялась без белья в одной футболке и коротеньких шортиках. Кадры фотосъемки знаменитость разместила на своей странице в социальной сети Instagarm.

Звезда прислонилась к стволу дерева обняв его, и страстно прогнулась. Обворожительная улыбка не сходит с лица звезды, она постоянно улыбается, чем радует поклонников.

В комментарии к фото Ирина разместила строчки из песни, которую не так давно презентовала для слушателей.

Поклонники тут же отозвались, и написали что за песня в репертуаре певицы с такими словами.

Поклонники не только отгадали название песни, нои забросали певицу комплиментами. И ведь не зря. Девушка следит за собой, правильно питается и занимается спортом. Ее чудесные фото часто греют сердца мужчин.

Чего только стоят фото с летнего отдыха Ирины, где она предстала в разнообразных купальниках, показывая прелесть своей фигуры фолловерам.

На сайте Стена мы сообщали, что одно из преимуществ Ирины - она всегда поет на украинском языке, а таких исполнителей на нашей эстраде очень мало. К тому же, Ирину не только приятно слушать, но и смотреть на нее.

Портал Стена информировал, что одна из самых соблазнительных участниц популярной группы "ВИА Гра" Анна Седокова, недавно в третий раз сочетавшаяся узами брака, похвасталась соблазнительным нарядом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram