Согласно лунному календарю 7 октября – убывающая Луна, 20 лунный день. Луна находится в созвездии Близнецов.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – вы сегодня очень настойчивы, и это позволит вам достичь успеха. А самыми удачными будут оригинальные и спонтанные идеи. Действуйте на свой страх и риск.

Тельцы – на головокружительный успех не стоит распыляться, но в целом день сложится удачно. Можно уладить старые ссоры, выровнять отношения. Главное – это не усугубить конфликт.

Близнецы – больше, чем обычно будет мелких неприятностей. Но, не стоит принимать их близко к сердцу. Сосредоточьтесь на масштабных задачах, и все остальное решится само собой.

Раки – вы готовы горы свернуть. Такой настрой поможет добиться хороших результатов. И постарайтесь не нервничать. Вы делаете это намного чаще, чем этого требует ситуация.

Львы – хороший день для решения деловых вопросов. Будет много разговоров и они отнимут много времени, но результат вас порадует. Кроме того, постарайтесь не забывать об обещаниях.

Девы – утром будет казаться, что проблемы ваши не разрешимы. Но, все не так плохо, и уже совсем скоро это станет очевидным. И еще, это благоприятный период для общения с близкими.

Весы – действуйте быстро. Особенно это важно для первой половины дня. Вторая половина дня будет менее плодотворна, а потому лучше всего определить ее для отдыха или менее важных дел.

Скорпионы – все дела буде слаживаться хорошо. Единственное, в чем этот день будет плох, так это в том, что времени будет нахватать катастрофически. Но, если соберетесь с силами – то обязательно справитесь.

Стрельцы – возможны потери, и вряд ли их удастся избежать. Главная цель – свести их к минимуму. Вот уже это абсолютно в ваших силах. И при таком подходе к делам даже возможны денежные поступления.

Козероги – у вас достаточно напряженный день. И это результат нестабильного эмоционального фона. Постарайтесь держать себя в руках, и не высказываться резко в сторону окружающих.

Водолеи – сегодня вы стремитесь везде навести порядок. И это совсем неплохо, но постарайтесь меньше уделять внимания мелочам. И еще, день подходит для размышлений.

Рыбы – соблюдайте осторожность, а то вы склонны рисковать всем даже там, где этого и не требуется. Оградите себя от суетливых и завистливых людей. Или же взаимных претензий не избежать.

О чем говорит Луна? Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", у Тельцов плодотворный день, а Стрельцам стоит избегать неоправданного риска!

Также мы писали, что Весы – наводите порядок в делах, а Рыбы – вы сегодня между двух огней!