Согласно лунному календарю 8 октября – убывающая Луна, 22 лунный день. Луна находится в созвездии Близнецов.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – в профессиональной сфере будет наблюдаться оживление. День отлично подойдет для активного отдыха, поездок и даже командировок. Постарайтесь все правильно спланировать.

Тельцы – абсолютно благоприятный день во многих отношениях. Можно смело строить планы и воплощать в жизнь даже самые смелые идеи. А в любви приготовьтесь только к самым приятным сюрпризам.

Близнецы – не бойтесь экспериментировать. Все слаживается для вас наилучшим образом. Даже допущенные ошибки не приведет к особым негативным последствиям. А потому, действуйте.

Раки – хорошо пройдут ремонтные работы и оформление интерьера. Такую деятельность можно активно проводить как на работе, так и дома. Но, обратите внимание на свое здоровье, оно может дать слабину.

Львы – не стоит занимать позицию пассивного наблюдателя. Вы сегодня можете влиять на ход событий. В отношениях с любимым человеком проявите искренность.

Девы – рекомендуется планировать начало масштабного дела. Хорошо будут решаться вопросы, связанные с недвижимость, землей, крупными транспортными средствами.

Весы – обходите стороной ссоры и споры с начальством, а также коллегами по работе. Это не прибавит вам статуса или премии к зарплате. Проживите день тихо и спокойно.

Скорпионы – не беритесь за решение новых дел, сосредоточьтесь на старых. Их уже давно стоит завершить. И еще, тщательно проверяйте поступившую к вам информацию, она может предусматривать большую ложь.

Стрельцы – сегодня быстро реагируйте на происходящее вокруг вас. Придется приспосабливаться, и по-другому никак. В ином случае, есть шанс прожить этот день достаточно бесполезно.

Козероги – все по-прежнему и на работе, и в личной жизни. А потому, не стоит даже напрягаться. Вы проживете этот день абсолютно ровно. И это неплохо.

Водолеи – звезды сулят соблазны, но и предупреждают, что нужно вовремя сказать "стоп". Отрицательные эмоции стоит отложить, как и общение с неприятными вам людьми.

Рыбы – не стоит проявлять излишнюю активность. Если есть возможность, постарайтесь просто отдохнуть. Вам не повредит дополнительная забота о здоровье.

Любовь по гороскопу. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", деньги рекой: Павел Глоба назвал знаки Зодиака, которые сказочно разбогатеют

Также мы писали, что Тельцы – тщательно продумывайте каждый ваш шаг, а Скорпионы – приготовьтесь к сюрпризу!