Согласно лунному календарю 10 октября – убывающая Луна, 24 лунный день. Луна находится в созвездии Рака.

Тайны гороскопа. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – не проявляйте излишней активности. Либо есть шанс обзавестись дополнительными обязанностями на рабочем поприще. Мудрость и терпение проявите в общении с близкими людьми.

Тельцы – доверьтесь своему внутреннему голосу. Он ведет вас по правильному пути. И кроме того, вы хорошо чувствуете обман. Это позволит отобрать в свою жизнь правильных людей.

Близнецы – не стоит действовать спонтанно, а также принимать необдуманные решения. И если чувствуете, что обстановка начинает накалятся, постарайтесь сдать заднюю. Это убережет вас от неоправданного риска.

Раки – не стоит соваться в государственные органы и учреждения. Результата нужного вы там не получите. И в денежных вопросах далеко не все гладко. Есть вероятность задержки прибыли.

Львы – вы совсем не ожидаете проблем, но они будут. Звезды рекомендуют предусмотреть такой ход развития ситуации. Старайтесь больше отдыхать, а все важные вопросы отложить на другой день.

Девы – преодолеть внутренние конфликты будет сложно, но очень нужно. Ведь только так вы сможете двигаться дальше. В ином случае есть шанс зациклиться на своем эмоциональном фоне.

Весы – планируйте дела любой сложности. Вы легко с ними справитесь. Кроме того, сами звезды будут помогать вам. Такое случается редко. Пользуйтесь такими моментом.

Скорпионы – достаточно удачный день для новых дел. Окружающие с пребольшим удовольствием предоставят вам помощь. И еще, удивите любимого человека приятным сюрпризом.

Стрельцы – вам удастся реализовать задуманное без лишнего труда. Вам сопутствует успех как на профессиональном поприще, так и в личных делах.

Козероги – самый благоприятный период для всего, что связано с романтикой, любовью, новыми знакомствами. Это шанс улучшить свою личную жизнь. Будьте открытыми.

Водолеи – выполняйте дела, которые не приносят удовольствия, но подлежать осуществлению. Это реальных шанс снять с себя такой груз. Избегайте серьезных финансовых трат.

Рыбы – день не подходит для реализации новых идей. А если так хочется, то начните процесс с обдумывания и сбора необходимой информации. Можно даже проконсультироваться у специалиста.

Предсказания Луны. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", у Тельцов плодотворный день, а Стрельцам стоит избегать неоправданного риска!

Также мы писали, что деньги рекой: Павел Глоба назвал знаки Зодиака, которые сказочно разбогатеют