Один из самых крупных компаний мобильной связи в Украине Vodafone постоянно радует абонентов выгодными предложениями и акциями. В этот раз новое предложение от компании мобильной связи придется по душе киноманам.

Vodafone. Фото: скриншот YouTube
Vodafone. Фото: скриншот YouTube

Как пишет GSMinfo, Vodafone обновил список фильмов и сериалов в пакете "Кино+". Отмечается, что пакет услуг стал больше на более чем два миллиона единиц контента. В него входят фильмы и сериалы от известных мировых киностудий.

Кроме того, в пакет также входит более десяти тысяч единиц различного контента, а также популярные заграничные каналы FOX, Sony, TV1000, Vip Comedy HD. Открыт доступ к функциям ТВ-пауза и Тв-запись на семь дней. Также станут доступными субтитры, звуковые дорожки, функция родительского контроля, прослушивание эфирных и онлайн-радиостанций.

Цена пакета услуг "Кино+" не изменится и как и прежде будет составлять девяносто пять гривен в месяц. Для подключения необходимо отправить СМС-сообщение с текстом "1" на номер 30028. Отмечается, что с Vodafon TV не нужрно платить за дополнительных трафик, эта услуга уже оплачена.

Просматривать передачи Vodafone TV можно на чем угодно, включая ноутбуки и стационарные компьютеры, смартфоны, планшеты, телевизоры, оборудованные приставкой Smart-TV. Вы можете использовать один и тот же аккаунт на трех различных устройствах.

Также мы писали, что в скором времени в Украине плпнируют запуск сверхскоростного интернета 5G. В правительстве разработали план, который предусматривает повышение качества мобильной связи. Он рассчитан на два года. В нем помимо прочего содержатся такие пункты, как внедрение 5G интернета на просторах Украины.

Ранее Стена писала, что "Киевстар" предлагает уникальную в рамках Украины услугу — привязку второго номера к одной сим-карте. Для того, чтобы это сделать не обязательно даже выходить из дома, а цена услуги составляет каких-то тридцать гривен. Дополнительный телефон можно будет использовать при регистрации на разных ресурсах, чтобы на основной телефон не слали спам.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram