Октябрь… Он роскошно входит всей своей властью в каждый осенний день украинцев.

В Украине осень. Фото: скриншот, youtube.com

Уже сегодня превосходный месяц осени укажет на фронт, который промчится Западом нашей страны, а также Житомирской и Винницкой областями. Местами даже стоит ожидать гроз. Остальная же территория нашего государства будет во власти сухой погоды. Вот только местами с туманами.

Как сообщает Наталка Диденко, сегодня, 6 октября, в Украине комфортная температура воздуха. В ночное время суток в воздухе преимущественно будет витать в пределах +11 - +16 градусов. На Востоке пока удержится прохлада: +7 - +10. В дневное время суток стоит ожидать +18 - +23 градусов. Теплее всего будет в Крыму: до +25. А вот в местах дождей – Запад Украины – не стоит ожидать больше, чем +16 - +18 градусов.

В Киеве, сегодня, 6 октября, прогнозируется облачно и без существенных осадков. Небольшое количество капель может прогуляться территорий страны во второй половине дня. Температура воздуха в ночное время суток составит в пределах +13 - +15, а вот днем потеплеет до +20. Превосходно.

В дальнейшем воздух станет свежее на 2-4 градуса. Но, даже при этой ситуации, погода располагает к прекрасному времяпровождению на природе. А городских жителей уже давно ожидает осенний столик в уютном кафе. Только он хранит на своей поверхности ароматный, со вкусом оригинальных пряностей и кедры, глинтвейн. Нам остается только пристально наблюдать за уверенной и роскошной походкой осени.

Дары осени. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", закрывайте окна и прячьте авто: погода резко ухудшится - штормовое предупреждение

Также мы писали, что тепло, но сыро и кое-где ветрено: синоптик Диденко рассказала, чего ждать от погоды в начале недели