Настя Каменских продолжает радовать фанатов своими прекрасными фотографиями. Их у нее очень много и причем для каждого сезона года. Но даже сейчас, глубокой осенью, певица любит порадовать своих поклонников летними фотками.

Настя Каменских: Скриншот YouTube
Настя Каменских: Скриншот YouTube

В частности, на странице kamenskux в Instagram опубликована фотография, на которой Настя Каменских изображена в белом купальнике. Она сидит в какой-то беседке на матрасе, задрав голову назад. На ветру немного развиваются волосы, которые просто шикарны у певицы. Также она немного согнула ноги в коленях и сидит на пятой точке. Белый купальник подчеркивает всем прелести певицы. Особенно выделяют дыньки певицы, которые купальник очень хорошо обтягивает. В общем, певица на славу порезвилась да еще и своим поклонникам радость принесла.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Good morning from the tropical girl 🤍 ⠀ #morningvibes #hellothere #hugsandkisses

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Также очень привлекает внимание маникюр певцы, который белого цвета. В общем, все очень хорошо подобрано – белый купальник и белый маникюр на руках. Кроме того, в глаза также бросается браслетик, которые находится на ноге у певицы. Ножки также очень красиво выглядят. Видно, что Настя Каменских усердно занимается спортом, ведь тело ее находится в прекрасном состоянии. Так что Потапу очень повезло со своей женой, которая сводит с ума всех мужчин в Украине. Сам же Алексей Потапенко очень не любит фотографироваться, ведь в сети появляется очень мало фотографий с ним.

Ранее "Стена" писала, что непревзойденная красотка украинская певица и шоудива Тина Кароль не перестает радовать фанатов своими фотосессиями. Певица и телеведущая ведет собственную страницу в instagarm, а также у певицы существует множество фан-аккаунтов, где певица размещает самые разнообразные фото.

Также сообщалось о том, что известная программа «Орел и решка» принесла немалую популярность своим ведущим. Леся Никитюк стала известной на всю страну, а Настя Ивлеева стала привлекать еще больше внимания и обжилась немалой армией своих поклонников. Девушка активно ведет свою страничку в социальной сети и регулярно помещает разнообразные фотоснимки, которые набирают огромной популярности.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.