Один из самых обаятельных и харизматичных комиков из "Квартала 95" Юрий Ткач поражает публику своим искрометными шутками, неиссякаемым чувством юмора и даже умением посмеяться над собой. Украинский комик постоянно имеет дело со знаменитостями, которые участвуют вместе с ним в разнообразных шоу и телепроектах. И в этот раз на его небывалую харизму "купилась" певица Наталья Мигилевская, которая, пользуясь случаем, бросилась целовать 36-летнего юмориста прямо за кулисами во время съемок. Этот момент Юрий Ткач сразу же запечатлел на камеру и немедленно решил поделиться звездными поцелуями от Могилевской со своими поклонниками в соцсети Instagram.

Юрий Ткач. Фото: скрин youtube

Фанаты Юрия Ткача были сильно удивлены, увидев своего кумира рядом с известной украинской певицей Натальей Могилевской. На фото, которым похвастался комик, он стоит рядышком с Могилевской и от неожиданности и удивления округлил глаза в тот момент, когда Наталья мягко и нежно поцеловала его в щечку. Такой пикантный и одновременно приятный момент юмористу очень понравился, о чем говорило выражение его лица, а позже он откровенно признался, что ждал такой возможности целых 36 лет, то есть всю его жизнь.

Юрий Ткач. Фото: скрин instagram

Юрий Ткач. Фото: скрин instagram

Что до самой Могилевской, которая в этот день расщедрилась на исполнение ожиданий Ткача, то певица была в чудесном настроении и пыталась улыбаться даже сквозь поцелуй. Она смотрела в камеру в тот момент, когда ее губки нежно коснулись щеки юмориста, и при этом прижалась к нему своим плечом.

Юрий Ткач и Наталья Могилевская. Фото: скрин instagram

Стоит отметить, что Юрий Ткач является примерным семьянином. Он часто публикует совместные снимки со своей супругой и любимой дочкой, а также рассказывает о прогулках с крохой и маленьких радостях, которыми звездный папа одаривает ее. Поэтому подобные публикации для Ткача являются довольно большой редкостью и очень нравятся его фанатам.

Юрий Ткач с семьей. Фото: скрин instagram

Ранее "Стена" писала, что на фотографиях видно, что свидетелем на свадьбе Кравец был коллега Елены по "Квартал 95" и нынешний президент Украины Владимир Зеленский. А также первая леди Елена Зеленская.

Напомним, что Верка Сердючка снова напомнила о себе поклонникам, выпустив песню с провокационным названием Sexy. Вера и ее мама шагают в ногу с модными тенденциями и трек получился задорным и стильным.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)