Новость о том,что российская актриса Анастасия Заворотнюк борется с опухолью головного мозга глиобластомой встревожила поклонников больше года назад. После курса лечения Заворотнюк проходит длительную реабилитацию. Родственники и близкие друзья актрисы предпочитают держать подробности о состоянии здоровья "моей прекрасной няни" в секрете, не разглашая их публике.

Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube
Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube

Однако как пишут росСМИ, соседи Анастасии Заворотнюк в подмосковном Крекшино, где проживает актриса с семьей рассказали о том, как изменилась любимица миллионов.

Местнвые жителм, в частности, продавцы, уверяют, что Заворотнюк сама ходит за продуктами. Она ездит на красном Порше. Не так давно оин из продавцов уверил, что она отоварилась у него сухофруктами: изюм, чернослив и курага.

Прихожане местной церкви отмечают, что все чаще видят на службе маму знаменитости Валентину Борисовну.

Местная жительница утверждает, что актриса в прошлом году улетела в Америку и не часто появлялась в поселке. Перед тем как улететь соседка отметила, что видела Заворотнюк. актриса располнела и потеряла свои роскошные волосы и носит косынку. Кроме того, она отметила что мама Заворотнюк Валентина Борисовна часто плачет и посетовала, что из-за головных болей актриса не может нормально спать.

Отмечается, что дом Анастасии Заворотнюк в Крекшино находится в самой дальней части возле леса. Он огорожен забором, а во дворе - густая растительность, которая скрывает все от любопытных глаз. У Заворотнюк весьма звездные соседи: Леонид Агутин, Наташа Королева, Владимир Винокур.

Также мы писали, что в сети появились новые фото Ирогя Николаева, которые встревожили поклонников. Игорь Николаев предстал перед ними просто в не очень свежем виде. Композитор очень пополнел. Набрал он довольно много килограммов, учитывая каким он был до карантина.

Ранее Стена писала, что 3 октября по случаю Дня Учителя украинская певица Оля Полякова дала бесплатный концерт перед толпой на стадионе в Харькове. В связи с тем, что полиция возбудила уголовное дело по факту нарушения карантинных правил.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram