Известная телеведущая, которая проснулась знаменитой после своего участия в шоу «Орел и решка» Настя Ивлеева привлекает внимание публики разнообразными фотоснимками. На ее страничку в Инстаграм-аккаунте подписано более 18 миллионов подписчиков, для которых звезда старается изо всех сил. Она активно публикует новые фото, которые могут не только пощекотать нервы мужчинам, а и удивить.

Настя Ивлеева. Фото: скриншот YouTube
Настя Ивлеева. Фото: скриншот YouTube

Очередная новинка, привлекла внимание многочисленной армии ее поклонников. Настя продемонстрировала свои шикарные и огромные формы. Наконец-то нашлись ее аппетитные «подружки», которые теперь едва влазят в кадр. Огромные параметры ее тела очень напугали преданных фанатов.

Настя Ивлеева. Фото: скриншот Youtube
Настя Ивлеева. Фото: скриншот Youtube

Успокаивает фолловеров лишь то, что Ивлеева часто пользуется всевозможными эффектами и приложениями, благодаря которым, «уродует» свое тело и лицо. Такие снимки вызывают неоднозначные эмоции и массу противоречивых комментариев.

Одни поддерживают ведущую и восхваляют ее и за такие кадры, а вот другая категория фанатов воспринимают такие снимки весьма негативно. В таких случаях в ее адрес звучит масса критики и осуждения.

Настя Ивлеева. Фото: скриншот Instagram/_agentgirl_
Настя Ивлеева. Фото: скриншот Instagram/_agentgirl_

Стоит отметить, что Настя изредка радует, преимущественно представителей противоположного пола, откровенными и неотразимыми фотографиями. Она может продемонстрировать свое шикарное тело, при этом нарядившись лишь в откровенно нижнее белье. Такие снимки не дают покоя мужчинам и вызывают у них приступ бурной и откровенной фантазии, которую очень сложно погасить.

Настя Ивлеева. Фото: скриншот Instagram/_agentgirl_
Настя Ивлеева. Фото: скриншот Instagram/_agentgirl_

Кроме того, Настя не прочь и подшутить над собой. Она помещает юмористические снимки, которые поднимают настроение и заряжают позитивом всех подписчиков. Всегда солнечная улыбка Насти, ее оптимизм и яркая внешность не отставляют равнодушными преданных поклонников ведущей.

View this post on Instagram

любимый фоткал😂

A post shared by НАСТЯ ИВЛЕЕВА (@_agentgirl_) on

Недавно Стена рассказывала о самой яркой и эффектной украинской певице Оле Поляковой, которая привлекает внимание не только своей внешностью и талантом, а и умением попадать в скандальные ситуации. Как стало известно, на певицу полиция завела уголовное дело.

Еще на сайте писали о том, что американская фитнес-модель не прекращает возбуждать мужскую фантазию откровенными и сногсшибательными фотоснимками, которые публикует на своей страничке в социальной сети.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)