Не так давно всю мировую общественность потрясла новость о том, что президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп заболел коронавирусом. Отмечается, что результаты первого теста на болезнь он оглашать не стал, однако, когда второй тест показал положительны результат, главу Белого дома госпитализировали.

Долго отдыхать с болезнью президент, однако, не стал. Спустя всего три дня после объявления миру о своей болезни, Дональд Трамп уже вернулся в Белый дом. К этому его, скорее всего, вынудили обстоятельства. За время отсутствия цена доллара и американская экономика ощутима сдали назад, к тому же ослабли и позиции Трампа на грядущих президентских выборах. Об этом сообщает Telegram-канал "Инсайдер UA".

Дональд Трамп. Фото: Youtube.
Дональд Трамп. Фото: Youtube.
Youtube

Так, сообщается, что трамп покинул на автомобиле военный госпиталь, в котором пребывал, чтобы поприветствовать своих сторонников. Он махнул рукой собравшимся под стенами здания республиканцам. Трамп и все люди, которые его сопровождали, были в масках.

За этот свой поступок Дональд Трамп получил целый шквал критики от медиков журналистов. Сам же Трамп записал видеообращение к американцам, в котором рассказал, что пока находился в больнице, узнал много нового о коронавирусе и в скором времени пообещал поделиться этими открытиями с народом.

Ранее информационный портал "Стена" сообщал о том, что как известно, пятый президент Украины, а ныне нардеп от партии Европейская солидарность, Петр Порошенко заболел COVID-19, после чего стало известно, его госпитализировали с двухсторонней пневмонией.

Также мы рассказывали о том, что Второго октября американские индексы упали после того, как стало известно, что президент США Дональд Трамп и его супруга Мелания Трамп заразились коронавирусом. О том, как это повлияет на мировую экономику и экономику Украины рассказали эксперты.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.