Осенний пейзаж сменяется различными красками.

Красивая осень. Фото: скриншот, youtube.com

Он то ласковый и теплый, чем-то отдаленно напоминающий лето, то суровый и холодный, четко указывающий на приближение зимы. Но, он неизбежный. А потому, стоит наслаждаться каждым мгновением осени.

Как сообщает Наталка Диденко, сегодня, 7 октября, в Украине усилятся дожди. Они накроют основную часть территории страны. Обещают быть периодическими, холодными, а местами даже с грозами. Сухой и теплой погода, под влиянием антициклона, обещает сохраниться только на Востоке и в Запорожской области.

Ветер в ближайшие сутки обещает сохранить свое юго-восточное направление с порывистой силой.

Температура воздуха укажет на +10 - +15 в ночное время суток, а на юге аж до +17. Ночную прохладу ощутит только Восток. Здесь прогнозируется до +7 - +10 в максимуме.

В течении же дня стоит ожидать преимущественные градусы в пределах +17 - +23. Как и прежде, Юг с самыми комфортными показателями. Здесь воздух прогреется до +20 - +25 градусов.

В Киеве, сегодня, 7 октября, дождливая погода, да еще и в сопровождении порывистого ветра. А вот температура воздуха пока останется приемлемой. Столбики градусников укажут на +18 - +19 градусов.

Все чаще идут дожди. Они роскошному, золотому пейзажу придают серости. И лишь цветные зонтики людей, мелькающие на улицах города, придают этой серости оригинальный вид.

Холодная осень. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", столбы и деревья разлетались, как спички: буря и сильный дождь натворили беды, фото апокалипсиса

Также мы писали, что уже недолго: наконец можно будет выспаться, названа дата перехода на зимнее время