Не так давно участник проекта "Холостяк" Никита Добрынин связал свою судьбу с Дашей Квитковой. Они стали первой парой проекта, которым удалось сохранить свои чувства после того, как свет софитов был выключен. В мае они расписались, а в конце лета закатили пышную свадьбы после которой отправились в медовый месяц на побережье Турции.

Даша Квиткова и Никита Добрынин. Фото: скриншот: Instagram
Даша Квиткова и Никита Добрынин. Фото: скриншот: Instagram

После участия в проекте "Холостяк" количество подписчиков на странице Добрынина в Instagram стремительно возросло. За личной жизнью красавчика следит более 940 тысяч подписчиков. Не так давно Добрынин опубликовал милое домашнее фото, которое восхитило подписчиков. На нем он сидит на диване с коробкой пиццы в руках. Возле Добрынина пристроился маленький котенок, в наджеже, что Никита поделится с ним лакомством. Добрынин отметил, что лучшее окончание рабочего дня - заехать в магазин и купить любимой еды, а потом завалиться на диван со своей второй половинкой и смотреть сериалы. Добрынин поделился списком новых сериалов, которые они с Дашей Квитковой недавно посмотрели и оценили по достоинству.

Никита Добрынин. Фото: скриншот instagram.com/nikitadobrynin/

Не так давно Добрынин поговорил с подписчиками и разделении домашних обязанностей. Он отметил, что не разделяет обязанности на чисто мужские или чисто женские. Он отметил, что пара должна помогать друг другу со всеми домашними заботами будь то стирка или глажка, или же просто подвезти партнера на работу.

Никита Добрынин и Даша Квиткова. Фото: скриншот instagram.com/nikitadobrynin/

Также мы писали, что звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал поделилась с поклонниками новым фото за кулисами спектакля. Она поблагодарила всех за теплй прием.

Ранее Стена писала, что Настя Каменских взбудоражила сеть новым фото. В кадре певица позирует на фоне цветов и каменой стены. Особенно привлекает внимание ее наряд: облегающий купальник, который идеально подчеркнул ее женственные формы. Кроме того, плавки с высокой посадкой подчеркивают тонкую талию артистки.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram