Тина Кароль уже просто не может жить без того, чтобы не побаловать своих фанатов новым и очень откровенными фотографиями. Сами же поклонники только и ждут новых снимков, где певица выглядит просто шикарно. Один из таких снимков появился на странице Тины Кароль в социальной сети.

Тина Кароль: Скриншот YouTube
Тина Кароль: Скриншот YouTube

В частности, на странице певицы в Instagram появилась фотография, на которой она изображена в стильном атласном платье, которое просто свело с ума всех поклонников. Сама певица сидит на стуле, закрыв глаза, а рукой прикасается к голове. А вот все, что ниже – это уже на грани фола. Тина Кароль снова решил продемонстрировать свои арбузики. Конечно, все это прикрыто тканью платья, но его фасон просто у многих вызвал только эйфорию.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#tinakarol wearing @olyamak_official dress, @kachorovska_atelier shoes ph @kulakowskiy by #тинакароль @tanci1plus1 @1plus1_ua

Публикация от Тина Кароль (@tina_karol)

В общем, певица придерживается своего стиля и понятия – если есть, что показать, то это нужно показывать. Еще на одном снимке Тина Кароль просто сидит на спинке диванчика. Она выставила на всеобщее обозрение свое бедро, которое видно через разрез на платье. На этом снимке певица просто смеется взахлеб.

А есть еще фотография, на которой Тина Кароль изображена, сидящей на диване. Причем, здесь напоказ она выставила сразу две свои ноги, которые ничем не прикрыты. А низ платья просто свисает на пол.

Все эти снимки лайкнули сразу больше 60 тысяч поклонников Тины Кароль. Причем, все это лишь за день.

Ранее "Стена" писала, что Тина Кароль продолжает будоражить своих поклонников. Да и не только своих. Певица настолько любит откровенные наряды, что это уже стало ее фишкой. Например, ей по душе наряды, которые подчеркивают ее арбузики. Вот в и в этом раз Тина Кароль решила не изменять традиции.

Также сообщалось о том, что непревзойдённая красотка Тина Кароль, шикарная певица и самая яркая звездочка украинского шоубиза, снова подарила поклонникам новый образ. Тина предстала перед поклонниками в ярко-желтом луке.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.