Одна из самых известных телеведущих Украины Лидия Таран поделилась с подписчиками трогательным фото.

Лидия Таран. Фото: скриншот YouTube
Лидия Таран. Фото: скриншот YouTube

На своей странице в социальной сети Instagram Лидия Таран опубликовала серию фото, на первом из которой держит в руках сверток с крошечной малышкой. Она склонилась к одеяльцу ребенка и поцеловала его. В руках у Таран букет роз. В кадре также присутствует мама телеведущей. Таким образом Лидия решила поздравить свою дочь с тринадцатилетием. Она также опубликовала несколько фото дочки в процессе взросления, чем растрогала подписчиков.

"Этому чуду в пакете под 7 родильным сегодня уже 13! Девочка, которую назвали Вася. Мое самое большое приключение, радость, гордость, счастье, вера и просто все! Мамы знают, что дети-лучшее, что случалось с нами, правда? Люблю безгранично, моя", - подписала фото Таран.

Лидия Таран. Фото: скриншот instagram.com/lidiyataran/

Не так давно и сама телеведущая отпраздновала свой 43 день рождения. Она поделилась с подписчиками радостной новостью, что на свой день рождения решила устроить себе новоселье. Фото с новой квартиры она поспешила опубликовать в своем микроблоге. Телеведущая в красном платье с бокалом вина позирует перед зеркалом. Ее волосы легкими волнами спадают на плечи, на лице легкий макияж.

"День рожденияи новоселье в один день бывает раз в жизни", - отметила она.

Лидия Таран. Фото: скриншот instagram.com/lidiyataran/

Также мы писали, что Тина Кароль взбудоражила подписчиков новым фото. В кадре певица в стильном атласном платье, которое просто свело с ума всех поклонников. Сама певица сидит на стуле, закрыв глаза, а рукой прикасается к голове. А вот все, что ниже – это уже на грани фола.

Ранее Стена писала, что в сети появилось фото жены Позитива из группы "Время и Стекло". Поклонники заметили, что у Анны Андрийчук-Завгородней очень выразительные “глаза”, которые она не прячет под нижним бельем. На этом фото она прикрылась только белой тонкой пляжной рубашкой, через которую все прекрасно просматривается.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram