Скандал с изменой Тарзана его супруге Наташе Королевой настолько поразил общественность, что легендарная и дерзкая Ксения Собчак не удержалась, чтобы не обсудить этот вопрос с самим Сергеем Глушко. После 17 лет брака измена бодибилдера была воспринята Королевой вполне сносно, а ее женской мудрости и опыта хватило для того, чтобы простить супруга и сохранить брак. Но во время интервью с Собчак всплыли некоторые факты, которые заставили главный объект скандала - саму Анастасию Шульженко, добавить несколько возмущенных комментариев к высказываниям Тарзана.

Наташа Королева. Фото: скрин youtube

Конечно же поклонники звездной пары Наташи Королевой и Сергея Глушко боялись, что они после стольких лет брака все-таки разойдутся, а Королева не выдержит такого удара. Хейтеры в предвкушении злорадно потирали ручки, предполагая, что скандал с изменой войдет в историю шоубизнеса. Но назло всем пара не стала разрывать отношения, а оскорбленная певица даже стала защищать своего супруга после того, как он прыгнул в постель к молодой и хрупкой девушке. Королева даже добавила обвинения в адрес Насти Шульженко, обвинив ее в краже драгоценностей и денег.

Сергей Глушко. Фото: скрин youtube

Ответным ходом Анастасии Шульженко стало циничное заявление о том, что она носит ребенка от Тарзана. Но тесты на беременность в прямом эфире показали, что это - всего лишь ложь.

В то же время сам Глушко принял решение публично рассказать о своей измене с Шульженко, а во время интервью для Ксении Собчак он добавил, что лег с ней в постель всего один раз, но не более. Их отношения строились исключительно на переписке и милом общении.

Сергей Глушко и Наташа Королева. Фото: скрин youtube

Все эти слова, которые оставили Настю Шульженко "ни с чем", шокировали девушку, поскольку, по ее словам, все было совсем не так.

"Как можно говорить, что он видел меня впервые, когда мы долгое время переписывались, виделись, созванивались, общались?",- недоумевает Шульженко.

Сергей Глушко. Фото: скрин youtube

Ранее "Стена" писала, что Королева объяснила, что так долго молчала, потому что ей нужно было собраться с мыслями, проанализировать всю ситуацию, задать вопросы себе, почему это произошло, зачем, кому это надо.

Напомним, что Наташа Королева после скандала с изменой мужа, российского стриптизёра Тарзана, засветилась на концерте с молодым юношей, новость сразу разлетелась в сети. Королева спела дуэтом песню, которую ранее исполняла в паре с супругом "Веришь или нет".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)