Известная балерина Анастасия Волочкова очень любит показывать свой дом. При этом в особняке артистки есть не только место для занятий, но и, как оказалось, целый театр. Балерина решила показать в сети, какое пространство у нее дома.

Анастасия Волочкова. Фото: YouTube, скрин
Анастасия Волочкова. Фото: YouTube, скрин

Такое видео Анастасия Волочкова опубликовала на своей странице в социальной сети. В кадре она позирует в длинном платье с большим разрезом, который обнажает ее ноги. При этом можно заметить и глубокое декольте, которое должно было подчеркнуть ее формы. Однако рассказывает в этот раз Волочкова не о своем теле или о балете, а о домашнем театре.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

Тут можно заметить и небольшую, но все же сцену, а также маленькие кулисы. При этом вокруг Волочковой невооруженным глазом видны и некоторые декорации. По словам артистки, такой домашний театр подарил ей очень близкий друг. Собственно, театр пригодился не только для встреч с друзьями, но и для представлений.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

Артистка отметила, что проводила прямые эфиры во время карантина именно здесь. Речь идет о миниатюре из спектакля «Балерина в зазеркалье цирка», где Анастасия Волочкова играет ведущую роль. К слову, для этой роли, по словам артистки, ей пришлось осваивать немало акробатических упражнений.

Кроме того, в социальной сети балерина рассказала о том, что у нее есть мужчина. При этом имени этого человека она говорить не хочет. Не так давно она снова опубликовала видео, в котором сидит рядом с избранником. Правда, его лицо прикрыто капюшоном.

View this post on Instagram

Я обожаю этот домашний большой театр. Здесь всегда царит особенная атмосфера. 🙏🩰🦢 Это подарок мне моего близкого друга ещё несколько лет назад.🌺 Мы и миниатюру нашего спектакля "Балерина в зазеркалье цирка" показывали и проводили его Live Stream😊 На моем сайте и в YouTube можно посмотреть. И в этом душевном месте я очень люблю иногда делать свой балетный Экзерсис.💃🩰 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #солнце #лето #цирк #спорт #enjoy #театр #выходные #love #дом

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

View this post on Instagram

Осенний джаз любви🍁❤️ Добрые люди, какая разница, кто мой любимый человек, как его зовут и как он выглядит?🤷‍♀️ Одно могу сказать. Он молодой, стройный, красивый, позитивный, с чувством юмора, добропорядочный и бесконечно сексуальный.👍💪😊🔥 Неужели не жаль времени проводить эти расследования по приоткрытым на фото частям тела и лица?🤷‍♀️😂 Давайте радоваться друг за друга! Когда есть гармония и любовь.🙏❤️🔥 Это же божественный дар! 🙏 Берегите любимых. И помните, что счастье и любовь любят тишину.🙏 Любить и быть любимой-это счастье!❤️🔥🙏🌺 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #солнце #лето #цирк #спорт #enjoy #театр #выходные #love #дом

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная балерина Анастасия Волочкова неожиданно предстала перед поклонниками в новом образе. В социальной сети она поделилась кадрами с морской прогулки. При этом наряд балерины многим пришелся бы не по вкусу. Появились новые фото Волочковой.

Также сообщалось, что известная балерина Анастасия Волочкова часто публикует снимки, на которых она либо в бане, либо в купели. Теперь же повторить ее подвиг решила ведущая «Орла и Решки» Настя Ивлеева. В сети появился ролик, где она в одном полотенце сидит в бане. Неожиданные кадры с Настей Ивлеевой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram