Яркое и романтическое шоу "Холостяк" уже позади, а фанаты все еще обсуждают участниц проекта. Многие из них стали популярными, и завоевали целую армию поклонников в сети.

Лея Верич. Фото: скриншот видео
Лея Верич. Фото: скриншот видео

Так, например в сети Instagram появился снимок участницы десятого юбилейного сезона "Холостяк" Леи Верич.

На снимке девушка сидит на кабриолете в голубых рваных джинсах, и лифчике. Лея томно смотрит в камеру, игриво приподняв волосы рукой.

"Учасниця #Холостяк10 Лея. Пам'ятаєте?) А за якою учасницею стежите ви після закінчення проекту?)" - подписано под снимком.

Лея Верич. Фото: скриншот Instagram

Напомним, участница 10 сезона Холостяка Лея Верич так и не получила во втором эфире от главного героя, пилота Максима, и в результате покинула проект.

По мнению «холостяка», девушка пришла на шоу, чтобы показать себя, а не для построения отношений. Такой вывод он сделал после общения с Леей.

Кстати "Холостяк" не единственное реалити-шоу, в котором девушка принимает участие. Лея Верич снималась в проекте "Эксы" от Нового канала. Вместе с Леей в этом проекте брал участие ее молодой человек Виталик. Пара надеялась спасти свои отношения, но, по окончанию телешоу, они расстались, и Лея решила попробовать очаровать холостяка.

Лея Верич. Фото: скриншот Instagram

"Я поняла, что это не любовь и не хочу так жить. Почти семилетние отношения закончились в один день. Я хочу быть счастливой. Хочу, чтобы рядом был человек, который меня поддержит и полюбит такой, какая я есть", − сказала Верич.

О своем участии в "Эксах" Лея отзывается так: – "Эксы" помогли мне больше познать себя, чем разобраться в отношениях. Но на проект однозначно нужно идти. Там могут помочь не только разобрать в отношениях, но и сделать вас самих лучше. Очень большая команда работает над тем, чтобы вам помочь.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что Никита Добрынин и Даша Квиткова показали, как проводят свободное время вместе после свадьбы. Они доказали, что построить крепкие отношения после шоу вполне реально. Даша и Никита выглядят вместе очень мило, о чем свидетельствует недавний снимок.

Также портал Стена информировал, что 24-летняя Даша Ульянова, которая стала победительницей юбилейного шоу "Холостяк-10", как известно, не смогла в итоге построить любовь с завидным холостяком-пилотом Максом Михайлюком.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram