Громкий скандал с изменой Тарзана его жене Наташе Королевой обрастает новыми подробностями. Настя Шульженко, которая утверждает, что спала со стриптизером и беременна от него, не видела Глушко больше месяца, с тех пор, как наружу всплыли пикантные детали адьюльтера.

Сергей Глушко. Фото: скриншот YouTube
Сергей Глушко. Фото: скриншот YouTube

На днях девушка решила вновь встретиться с "возлюбленным". Кадры "трогательной встречи" показали на программе "Прямой эфир" с Андреем Малаховым.

Шульженко отправилась в заведение, где выступал стриптизер, и пробралась к нему за кулисы. Что было дальше, попало на видео.

На кадрах Анастасия умоляет Тарзана, замотанного в одну простыню, поговорить с ней и признается ему в любви.

"Сережа, ну поговори со мной! Я люблю тебя, честно. Пожалуйста, ну давай поговорим, я тебя очень прошу", - в слезах кричит Анастасия и кидается на бывшего любовника.

Тарзан держа бутылку вина в руке, пытается избавиться от разборок с бывшей любовницей и зовет на помощь охрану. Танцор не хочет общаться с девушкой, и старается избежать разговора.

В какой-то момент, Глушко грубо толкает девушку, и та падает на пол. Пока друзья-стриптизеры отвлекают незваную гостью, Глушко переодевается и неожиданно сбегает в машину. Догнать его Шульженко так и не удается.

На передаче у Малахова, Настя заявила, что не боялась идти к близкому человеку и не ожидала, что он так поступит. Также она отметила зла на Тарзана не держит. А вот ее адвокат думает по-другому, он намерен подать заявление в полицию.

Напомним, что Наташа Королева после скандала с изменой мужа, российского стриптизёра Тарзана, засветилась на концерте с молодым юношей, новость сразу разлетелась в сети. Королева спела дуэтом песню, которую ранее исполняла в паре с супругом "Веришь или нет".

Ранее "Стена" писала, что Королева объяснила, что так долго молчала, потому что ей нужно было собраться с мыслями, проанализировать всю ситуацию, задать вопросы себе, почему это произошло, зачем, кому это надо.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram