Звезда отечественной эстрады Алла Пугачева в свой 71 год не перестает быть в центре внимания общественности.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Instagram
Алла Пугачева. Фото: скриншот Instagram

В последнее время поклонники Примадонны активно обсуждают ее эксперименты со стилем. Несмотря на возраст Алла Борисовна идет в ногу с современной модой и часто появляется на публике в стильных нарядах. Время черных бесформенных балахонов давно осталось в прошлом. Теперь Пугачева предпочитает носить платья и юбки длина которых порой вызывает недоумение у одних и восхищение у других поклонников. Не так давно на фан-страничке Пугачевой в Instagram появилось новое видео с кнцерта Примадонны. Для выступления Алла Борисовна выбрала платье-рубашку оригинального кроя, которую дополнила тонким черным галстуком и черными колготами с узором "под чулки".

Мнения подписчиков о наряде Примадонны в коментариях разделились: "Ноги кривые , почему пишут неправду? Такие прикрывать надо, а не показывать", "Я Ваша поклонница. Так держать ещё много лет", " Зачем ноги показывать, это не красиво в таком возрасте".

View this post on Instagram

Опасно 🔥♥️

A post shared by Алла Пугачева (@alla_orfei) on

Кроме того, Примадонна в курсе модных тенденций. Не так давно она начала осваивать селфи и часто радует подписчиков такими снимками в своем микроблоге.

Алла Пугачева. Фото: скриншот instagram.com/alla_orfey/

Житейской мудрости и крепкого словца Алле Борисовне не занимать. В российском шоубизнесе прекрасно знают, что попасть в немилость к Пугачевой, это практически окончание музыкальной карьеры. Кроме того, с иронией Пугачева прокомментировала слухи о разводе с Галкиным. Она дала подписчикам совет, как сохранить семейное счатье.

"Первое правило семейного счастья.Не смотри НАЛЕВО,смотри НАПРАВО и ВПЕРЕД", - отметила Пугачева.

Алла Пугачева. Фото: скриншот instagram.com/alla_orfey/

Также мы писали, что на телешоу "Лига Смеха" высмеяли украинцев, которые вынуждены отправляться за границу на заработки, и тяжелым трудом зарабатывать на жилье и прочие необходимые вещи.

Ранее Стена писала, что Настя Каменских взбудоражила сеть своим новым фото.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram