Vodafone — один из крупнейших операторов Украины, который нередко предлагает клиентам дешевые тарифы на выгодных условиях. Так, недавно компания выпустила тариф, за который требуется платить всего пять гривен в день. О том, что входит в тарифный план сообщает информационный портал "GSMinfo".

В работе Vodafone масштабный сбой. Фото: скрин youtube
В работе Vodafone масштабный сбой. Фото: скрин youtube
Vodafone. Фото: Youtube

Так, главное преимущество нового тарифа — соотношение количества услуг и стоимости абонплаты. Он включает в себя большое количество бесплатных минут и интернет пакет. То есть, он предлагает безлимитные звонки в сети и сто пятьдесят минут для звонков на номера других операторов, а также пятьдесят минут звонков в европейские страны, такие как Польша, Германия и Италия, а также в еще двадцать семь других стран.

Тариф также предлагает двенадцать гигабайт 3G или 4G интернета в зависимости от доступной сети. При этом в тарифе есть услуга "Обмен минут", которая позволяет получить дополнительные сто пятьдесят минут на звонки другим операторам. Присутствует и возможность подключить Video Pass, которая дает бесплатный трафик для просмотра видео на разных видеохостингах и четыре месяца бесплатного пользования Youtube Premium.

Этот тариф называется Vodafone SuperNet Pro, его абонентская плата составляет всего сто пятьдесят гривен в месяц. Перейти на него можно будет перейдя на официальный сайт оператора, при помощи приложения My Vodafone или обратившись к специалистам по обслуживанию клиентов в одном из салонов сотовой связи Vodafone.

Ранее информационный портал "Стена" сообщал о том, что один из самых крупных компаний мобильной связи в Украине Vodafone постоянно радует абонентов выгодными предложениями и акциями. В этот раз новое предложение от компании мобильной связи придется по душе киноманам.

Также мы рассказывали о том, что многие украинцы, которые пользуются услугами одного из самых крупных операторов мобильной связи - компании "Киевстар", вскоре могут столкнуться с тем, что им не будет хватать мобильного интернета на месяц, даже если они пользуются "безлимитными" пакетами. Это связано с тем, что "Киевстар" урезал количество доступного высокоскоростного интернета более чем на половину.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.