Одиозная, неповторимая и скандальная российская балерина Анастасия Волочкова не может прожить и дня, чтобы не поделится со своими поклонниками новыми фотоснимками, которые публикует на своей страничке в социальной сети. Новые снимки всегда привлекают внимание как фанатов балерины, так и ее недоброжелателей.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube

Анастасия — личность яркая и эффектная. Она многим запомнилась своими скандалами и провокационными выходками, а все фото, которые она помещала на своей страничке в социальной сети вызывали противоречивые эмоции. Одним воспевали своего кумира, другие же поливали ее «грязью». Тогда-то балерина и решила отключить комментарии. Теперь пользователи лишь могут рассматривать новинки и держать все мысли при себе.

Анастасия Волочкова, фото: Комсомольская Правда
Анастасия Волочкова, фото: Комсомольская Правда
Анастасия Волочкова, фото: Комсомольская Правда

И вот «свеженький» пост привлек внимание любопытной публики. Вместо привычных шпагатов, купания в купели или бане, Анастасия поместила «домашний» и «теплый» фотоснимок. Разместившись на диване, и слегка прикрывшись покрывалом. Балерина рассказывает о выходном дне.

Анастасия Волочкова, фото: znaj.ua
Анастасия Волочкова, фото: znaj.ua
Анастасия Волочкова, фото: znaj.ua

Подписчики могут рассмотреть натруженные ноги танцовщицы, каждую мышцу на ее стройных ногах и пятую точку, что едва вмещается в коротеньких шортиках. Выпрямив одну ногу у знаменитости получился полу шпагат прямо в постели. Такие «шалости» многим фолловерам придутся по душе.

Стоит отметить, что новинка пользуется популярностью и любопытные взгляды принялись рассматривать Волочкову в самых мелких деталях. Подписчики подарили ей почти девять тысяч преданный и влюбленных сердечек, но не могут написать в ее адрес ни комплиментов, ни колкостей.

Недавно Стена рассказывала о самой привлекательной, соблазнительной и неподражаемой украинской певице Насте Каменских. Девушка будоражит мужские сердца публикуя все больше соблазнительных и ярких фотоснимков на своей страничке в социальной сети.

Еще на сайте писали о том что американская фитнес-модель Ана Чери в очередной раз завела публику откровенным и сногсшибательным фотоснимком. Девушка привлекает внимание публики своими шикарными и аппетитными формами.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)