"Королева ночи" Оля Полякова сводит с ума не только своими блистательными выступлениями, яркими шоу и неповторимыми образами, фанаты просто обожают ее идеальные губки, стройную фигурку и бесконечные ноги. Зная о своих достоинствах, Оля Полякова умело их подчеркивает соответствующими нарядами, надевая обтягивающие тонкую талию и пышную грудь платья и делая яркий макияж. А чтобы привлечь еще больше внимания к своей персоне, одна из самых известных в Украине певиц щедро постит свои лучшие образы в своем Instagram-аккаунте. На последнем снимке она похвасталась шикарным вечерним образом, который по достоинству оценили подписчики певицы.

Оля Полякова. Фото: скрин instagram

На своей страничке Оля Полякова пожаловалась на то, что в ее жизни давно не было светских выходов, а певице так хочется вновь и вновь будоражить фанатов своими нарядами, дарить безупречную улыбку поклонникам, позируя перед десятками направленных на нее камер и соблазнять своими женскими чарами. Поэтому Полякова решила напомнить о себе старым снимком, на котором она опять-таки выглядит великолепно.

Оля Полякова. Фото: скрин instagram

Оля Полякова похвасталась нарядом, достойным красной дорожки, по которой вышагивают самые знаменитые звезды мира. Певица позировала в длинном темно-зеленом платье, выполненном из блестящего латекса, который сделал певицу похожей на Русалочку: отсутствие бретелей делало яркий акцент на груди артистки, плотный латекс уверенно обтянул изящное и соблазнительное тело и выделил ее бедра. Подол платье расширялся к низу, создавая яркий эффект рыбьего хвоста.

Оля Полякова. Фото: скрин instagram

Оля Полякова. Фото: скрин instagram

Подписчики Оли Поляковой пришли в восторг от этой публикации и оставили много приятных слов под снимками. "Прекрасны... Впрочем, как всегда", "Какая же вы красивая женщина! Умница, красавица", "Невероятно красиво!", "Ну нельзя быть красивой такой....",- написали поклонники Поляковой в соцсети.

Оля Полякова. Фото: скрин instagram

Ранее "Стена" писала, что в Харькове жестко нарушили карантинные требования местные власти. 3 октября в Новобаварский районе Харькова местная администрация устроила концерт украинской певицы Ольги Поляковой. По данным полиции, на него собралось около двух тысяч человек.

Напомним, что на своей странице в социальной сети Instagram Никитюк поделилась с подписчиками своей новой фотосессией. Она украсила обложку журнала Pink и примерила несколько новых стильных луков.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)