Алена Апина - звезда отечественной эстрады 90-х годов хиты которой в свое время звучали из каждого утюга вновь напомнила о себе в необычном амплуа.

Алена Апина. Фото: скриншот Instagram
Алена Апина. Фото: скриншот Instagram

На странице Максима Галкина в Instagram появилось новое видео, в котором шоумен, главный "тиктокер" России Данила Милохин и певица Алена Апина повторяют движения танца, который популярен в социальной сети Tik Tok под заводной трек Апиной, знакомый миллионам, "Ой, Леха". Подписчики отметили, что Алена Апина выглядит просто сногшибательно в просторной черной фубтолке и розовых леггинсах.

"Встречайте новую битву поколений! Главный тик-токер @danya_milokhin
и легендарный ой-лёхер @neapina сошлись в горячем споре о свежих треках! Это Музыкалити! Смотрите, что слушаете!", - отметил Галкин.

К слову, Алена Апина активный пользователь социальной сети Instagram. Она любит радовать подписчиков новыми фото и видео. Одно из таких видео, вызвало бурные обсуждения в сети. На нем Апина примеряет провокационные образы, под свой хит "Парашюты". На одном из кадров она предстала в кожанном черном боди и трусиках. Она игриво покрутилась на камеру, создав нужный эффект. Стоит отметить, что фигура у певицы просто шикарная.

Также мы писали, что телеведущая Лидия Таран с радостью делится с подписчиками подробностями своего переезда. В свой выходной она решила провести ленивый день без забот и суеты уютно устроившись на новом диване с книгой. В кадре Таран в домашней пижаме светлых тонов прикрылась мягким пледом, создав максимальный уют. Ее волосы в легком беспорядке струятся по плечам, однако в выходной ленивый день это можно себе позволить.

Ранее Стена писала, что в сети появилось видео с концерта Аллы Пугечевой, которое вызвало бурные обсуждения. Особенного внимания заслуживает наряд Примадонны и ее чулки, которыми она подразнила подписчиков.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram