Старшая дочь российской актрисы Анастасии Заворотнюк Анна активно ведет свой микроблог и ежедневно делится с подписчиками новыми фото и видео. Не так давно она опубликовала фото, от которого у фанатов перехватило дух.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот Instagram
Анна Заворотнюк. Фото: скриншот Instagram

В Instagram сторис девушка поделилась фото, которое восхитило подписчиков. Как и любая женщина Анна следит за модными новинками и стремится идти в ногу с модой. Кроме того, какая женщина устоит перед красивым новым платьем. Анна Заворотнюк примерила новинку и поделилась фото. В кадре девушка позирует в элегантном красном платье с широкими рукавами и умопомрачительной линией декольте. Волосы Анны собраны в высокий пучок и демонстирируют тонкие изгибы ее шеи.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот instagram.com/anna_zavorotnyuk/

Не так давно Анна Заворотнюк также поделилась кадрами фотосесии осенней прогулке в центре Москвы. Для прогулки она выбрала стильный образ в темных оттенках. Черное короткое платье она дополнила пиджаком из кожи. Волосы роскошной волной падают на плечи. Для фотосессии Анна предпочла макияж в ярких, но неброских оттенках. Подписчики отметили, что она очень похожа на свою знаменитую маму.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот instagram.com/anna_zavorotnyuk/

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот instagram.com/anna_zavorotnyuk/

Также мы писали, что Оля Полякова похвасталась новым шикарным вечерним образом. Оля Полякова пожаловалась на то, что в ее жизни давно не было светских выходов, а певице так хочется вновь и вновь будоражить фанатов своими нарядами, дарить безупречную улыбку поклонникам. Поэтому Полякова решила напомнить о себе старым снимком, на котором она опять-таки выглядит великолепно.

Ранее Стена писала, что Анастасия Волочкова опубликовала уютный домашний снимок и рассказала, как проводит свой выходной день. Подписчики могут рассмотреть пятую точку, что едва вмещается в коротеньких шортиках.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram