Эпоха утонченных и худощавых моделей с утонченными формами, кажется, все больше уходит, а на смену ей приходит любовь к женщинам с большой буквы. Как раз к таким относится популярная украинская модель Инна Горячковская. Как сообщает портал politeka, красотка отправилась на шоппинг в киевский ЦУМ и делилась со своими фанатами результатом «контрольной закупки».

Модель плюс-сайз. Фото: скриншот Youtube-видео
Модель плюс-сайз. Фото: скриншот Youtube-видео

Так, девушка, которая по праву может похвастаться подаренными от природы необъятными формами, отправилась обновить гардероб в популярный столичный магазин. При этом, ходом обновления она поделилась со своими фанатами – Инна примерила обновку, надев юбку и полупрозрачную накидку.

Фотография сделана возле примерочной, из которой девушка вышла босиком. Судя по фотографии, день у модели удался – она одаривает поклонников благосклонной улыбкой, а подарить ее красоту окружающим спешат, по крайней мере, два фотографа.

Красавица поразмышляла на философские темы, заявив, что «хорошей девочкой она согласна быть только на своих условиях».

Новая публикация модели вызвала настоящий фурор в Сети – легион поклонников, которых у девушки, согласно информации на ее странице, 175 тысяч, поставили девушке более 700 лайков и щедро осыпали ее комментариями.

Натуральная красота. Фото: horiachkivska_official

Стоит отметить, что девушка щедро одаривает своих бесчисленных поклонников своей красотой – совсем недавно она поделилась фотосессией, в ходе которой она устроила пенную мойку машине, будучи в одном купальнике.

Ранее портал Стена сообщал о том, что российская примадонна Алла Пугачева, несмотря на почтенный возраст в 71 год, продолжает приковывать внимание поклонников.

Также мы сообщали о том, что многочисленные фанаты звезды украинского шоубизнеса Насти Каменских продолжают делиться друг с другом архивными фотографиями своей любимицы, увидев многие из которых Потап бы побагровел.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.