Необыкновенная, непредсказуемая и неподражаемая украинская ведущая Леся Никитюк не перестает удивлять и радовать своих преданных фанатов яркими и зажигательными постами на своей страничке в социальной сети. Девушка привлекает внимание своей яркой внешностью, умением посмеяться над собой, а порой и весьма откровенными фотоснимками, что изредка пополняют ее Инстаграм-аккаунт.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube

Леся любит путешествовать и дарить своих подписчикам массу приятных впечатлений. Она проводит экскурсии, делится эмоциями и событиями, что происходят в ее жизни, а фанаты всегда с интересом следят и оживленно комментируют.

И вот очередная новинка появилась в сторисе звезды. Никитюк - «девушка-праздник», которая наполнена всевозможными неожиданностями и сюрпризами. Нарядившись в тоненькую маечку и с полотенцем на голове артистка решила посоветоваться со своими подписчиками. Не за горами праздник посвященный всем мужчинам и звезда задумывается над подарком только вот должен быть необычным и эффектным.

Леся Никитюк. Фото: скриншот сторис Инстаграм

Но немного позже Никитюк шокировала своих поклонников. Фанаты открыли рты от изумления когда увидели своего кумира за штурвалом самолета. Эмоции переполняли Лесю, и она кричала изо всех сил. Все немного успокоились, когда узнали, что полет быть проведен на симуляторе, но он в полной мере мог передать все ощущения и чувства полета.

Леся Никитюк. Фото: скриншот сторис Инстаграм

Фанаты не могут поделиться своими впечатлениями со звездой, ведь новинка опубликована в сторисе, поэтому им лишь остается все держать в себе и ожидать новых снимков от своей фаворитки.

Леся Никитюк. Фото: скриншот сторис Инстаграм

Стоит отметить, что простая девушка из народа полюбилась 3,5 миллионам поклонников, которые приходят в восторг рассматривая каждый новый снимок. Леся обладает необыкновенной харизмой и располагает к себе своей открытостью.

Леся Никитюк. Фото: скриншот сторис Инстаграм

Недавно Стена рассказывала о популярной украинской певице Ани Лорак, которая в свои 42 выгладит просто великолепно. Певица активно ведет свою социальную страничку, где публикует множество ярких фотоснимков. Очередная новинка восхитила армию ее фанатов.

Еще на сайте писали о том, что знойная и яркая американская фитнес-модель Ана Чери в очередной раз возбудила мужскую фантазию откровенными и восхитительными фотографиями, которые опубликовала в Инстаграме.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)