Известная 42-летняя исполнительница Ани Лорак, всегда вдохновляет своих фанатов своими концертными и повседневными образами. Певица любит подчеркивать свои женственные формы откровенными нарядами.

Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube
Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube

Кроме ярких снимков с концертов и дорогих курортов, Каролина также делится с поклонниками в Instagram частью творческого процесса.

Ани Лорак. Фото: Instagram

На днях певица с радостью сообщила фанатам, что скоро выйдет ее новая песня. Такое позитивное известие звезда сопроводила несколькими снимками из музыкальной студии, где видимо и записывается новинка.

Ани Лорак. Фото: Instagram

На снимках Ани Лорак позирует то в кресле, то на диванчике, и даже запечатлелась возле микрофона, чтобы слушатель почувствовал атмосферу звукозаписи новых хитов.

Ани Лорак. Фото: Instagram

При этом звезда одета скромно, как обычная девушка. На ней черный свитшот, серые джинсы и черные кроссовки. Но даже в таком повседневном образе Каролина привлекает своим внешним видом.

Ани Лорак. Фото: Instagram

На всех фото певица дарит фанатам очаровательную улыбку, а на одном кокетливо приоткрыла ротик, словно собирается что-то произнести.

Ани Лорак. Фото: Instagram

Фанаты порадовались за своего кумира и одарили Лорак комплиментами.

Ранее портал "Стена" сообщал, что певица Ани Лорак поделилась архивным снимком, такой ее фанаты не видели уже давно. Изменения с певицей за последние годы видно невооруженным глазом. На нем Ани Лорак во время одного из концертов позирует в оригинальном комбинезоне, который демонстрирует ее плоский животик.

Также "Стена" писала, что певица ни Лорак 27 сентября отметила свой 42-й день рождения. По этому случаю, она опубликовала соблазнительный кадр и доказала, что в свои года шикарно выглядит, поклонники не смогли сдержать своих эмоций.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram