В Украине просто роскошный октябрь.

Чудесная осень в Украине. Фото: скриншот, youtube.com

Золотые просторы, журавлиный лет, немного ветреный воздух и утренняя прохлада… Яркие признаки осени. А еще природа осенью таит в себе множество таинственных моментов. Ведь не зря именно она является музой поэтов, художников и музыкантов. Мелодия осени нашла свое отображение во многих произведениях искусства, придавая им триумфальных высот.

И как сообщает Укргидрометцентр, сегодня, 12 октября, в Украине прогнозируется немного дождей, а также преимущественно сухая и превосходная погода. Осадки в небольших количествах промчаться Западом страны. В этих же регионах и градусы будут самыми низкими. В воздухе будет витать в пределах +17. Постепенное улучшение погоды уже можно увидеть по синоптической карте ближе к Центру и Северу. На небе сияет солнышко, без дождей, а столбики градусников укажут на +19 - +22. Такая же прекрасная синоптическая тенденция удержится и на Востоке, и на Юге. А градусы в воздухе будут еще выше - +23 - +24.

В Киеве, сегодня, 12 октября, чудесная осенняя погода. В воздухе будет витать в пределах +21 градуса. Из-за роскошных, белых облаков обязательно появиться солнце. Дожди не прогнозируются ни в каких своих проявлениях.

Листья в лесу подобны ковру, и будет большим преступлением не прогуляться им этой осенью, не насладиться ароматом грибов, не посмотреть в след улетающим на Юг птицам.

На Западе дождь. Фото6 скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", в Украине объявили штормовое предупреждение: какие регионы под ударом

Также мы писали, что заморозки и снег: в Украину ворвётся зима, быстрее, чем вы думали