Согласно лунному календарю 9 октября – убывающая Луна, 23 лунный день. Луна находится в созвездии Рака.

Водолей. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – смело принимайте судьбоносные решения. Хорошо пройдут поездки, общение, поиск информации. Можно смело рассчитывать на новые романтические увлечения.

Тельцы – в вашем характере сегодня проснется упрямство. Это может прийтись не по вкусу многим из вашего окружения. Только снисходительность может изменить такой ход событий.

Близнецы – отложите активность на другой день. Она не даст нужного результата. А вот полностью выбиться из сил, есть большая возможность. Это может негативно сказаться на вашем здоровье.

Раки – звезды указывают на большее количество дел, и вы со всем этим можете справиться. Относитесь ко всем вопросам с полной ответственностью. Любимому человеку уделите больше внимания.

Львы – приготовьтесь к ярким эмоциям и быстрому результату в решении многих вопросов. На любовном фронте царит понимание, романтика и радостные чувства.

Девы – вы легко двигаетесь по жизненному пути, с хорошим результатом воплощаете многое в жизнь, улучшаете отношения с окружающими. Удивительный день, но все само собой плывет вам в руки.

Весы – ничего неприятного не привидится. Постарайтесь наполнить жизнь яркими красками. На все любовные инициативы реагируйте открыто, они только прибавят счастья в вашу жизнь.

Скорпионы – просто прекрасный период для тех, кто ищет любовь. Большие возможности звезды сулят одиноким сердца. Учтите, это идеальная возможность устроить свою личную жизнь.

Стрельцы – демонстрируйте всем свою решительность и уверенность в собственной правоте. Таким образом, окружающие будут боятся навязывать вам ложную информацию или толкать на неоправданный риск.

Козероги – вы не ощущаете стабильности и это плохо. Но, и изменить такую ситуацию будет сложно. Просто идите на уступки окружающим, и не ввязывайтесь в конфликты.

Водолеи – больше общайтесь с людьми. Это позволит вам получить больше информации, которая может быть использованная в вашем светлом будущем. Уделите повышенное внимание здоровью.

Рыбы – все стабильно и спокойно. В таком ритме стоит решать несложные, текущие задачи, а также строить планы на будущее. Вечером постарайтесь отдохнуть в кругу близких людей. Не злоупотребляйте алкоголем.

О чем говорит осенняя Луна? Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Тельцы – тщательно продумывайте каждый ваш шаг, а Скорпионы – приготовьтесь к сюрпризу!

Также мы писали, что Девы – не бойтесь изменений, а Водолеи – идите к намеченной цели!