В семью известного певца, “короля” российской поп-музыки Филиппа Киркорова пришла беда. От этой новости у фанатов музыканта просто разрывается сердце. Певец сообщил, что его отец находится в критическом состоянии, его судьба буквально на грани жизни и смерти.

Филипп Киркоров. Фото: скриншот Youtube-видео
Филипп Киркоров. Фото: скриншот Youtube-видео

Оказалось, что 88-летнего отца певца Бедроса Киркорова госпитализировали еще две недели назад, пишет Обозреватель.

По словам Филиппа Киркорова, отца госпитализировали из-за серьезных проблем м сердцем, но впоследствии также врачи подтвердили у него коронавирус.

Отец музыканта уже две недели лежит в реанимации в серьезной клинике. По информации, из-за тяжелой формы коронавируса врачи оценивают его состояние как критическое.

Несмотря на то, что Филипп Киркоров является его ближайшим родственником он также переболел на коронавирус, видеться с отцом у него нет возможности. Певец добавил, что у Бедроса Киркорова нет в реанимации телефона, поэтому все подробности о здоровье отца он узнает непосредственно у его лечащего врача.

Несмотря на то, что его отец борется за жизнь, сам Филипп Киркоров отправился в оккупированный Крым на детский фестиваль “Новая волна”, откуда он публикует веселые снимки и показывает, как развлекается.

Бедрос Киркоров. Фото: скриншот Youtube-видео

В августе текущего года 53-летний певец Филипп Киркоров признался, что он уже переболел на коронавирус. По его словам, недуг протекал в легкой форме и без симптомов. Также певец уверил, что дети и никто из его родных не заболели. По предположению музыканта, он мог заболеть на фестивале “Славянский базар” в Витебске.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что российский комик Гарик "Бульдог" Харламов не успев развестись с актрисой Кристиной Асмус, уже заговорил о браке. Также юморист рассказал, правда ли, что у него роман с актрисой и блогершей Яной Кошкиной. Его заметили с девушкой на одном из мероприятий и с тех пор активно приписывают им роман.

Также "Стена" писала, что российской телеведущей и певице Оле Бузовой не везет с мужчинами. 27-летний видеоблогер Давид Манукян заявил, что хочет пожить своей жизнью и не планирует в ближайшее время связывать себя узами брака, а ведь поклонники Оли так об этом мечтали и с нетерпением ждали радостную новость.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.