Бывшая солистка украинской группы "Время и Стекло", которая просуществовала 10 лет, Надя Дорофеева делится с фанатами в Instagram новостями из своей звездной жизни.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube

В этот раз она сообщила поклонниками, что они с коллегами во всю готовятся к последнему концерту группы, который состоится 30 октября во дворце "Украина".

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Свой пост Надя сопроводила видео на котором подпевает и пританцовывает под одну из своих песен. Нельзя не отметить идеальный макияж певицы и тесный топ, который полностью обнажает ее плечи. Также можно заметить, что в ухе у артистки оригинальная серьга, а шею украшает тоненькая цепочка.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

К слову, фанаты группы "Время и Стекло" очень расстроились новости о распаде коллектива, за время ее существования появилась целая армия поклонников. Теперь все гадают, чем же Надя займется. Вероятно она уйдет в сольное "плавание", ведь у певицы такой замечательный голос и яркая внешность, что покидать сцену ей никак нельзя.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

"Последний танец" будет кардинально отличаться от всех концертных программ группы, артисты и режиссеры задумали создать камерный музыкально-танцевальный концерт: неожиданная подача любимых хитов, модные эксперименты и инновационная сценография.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Напомним, что в марте этого года группа "Время и Стекло" объявила о
прекращении своего существования. Тогда же коллектив анонсировал прощальный тур. Однако из-за пандемии коронавируса гастроли пришлось перенести.

На сайте Стена мы сообщали, что преданные фанаты создают множество фан-страничек на которых помещают самые яркие, а порой и откровенные снимки своего кумира Нади Дорофеевой. И вот очередная новинка порадовала влюбленные взоры фолловеров.

Ранее Стена писала, что Надя Дорофеева удивила поклонников своим перфомансом на проекте "Танцы со звездами". Облачившись в костюм кролика она зажигала на паркете проекта с молодым человеком. Видео Дорофеева выложила на свою страничку в социальной сети.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram