Участница шоу "Холостяк" Кристина порадовала поклонников очередной фотографией. На ней она позирует в нижнем белье и сеточке черного цвета. Кожа девушки эффектно смуглая. Данное фото холостячка выложила на своей страничке в социальной сети Instagram и оставила под ним большой комментарий.

Кристина из "Холостяка-10". Фото: скриншот YouTube
Кристина из "Холостяка-10". Фото: скриншот YouTube

«Давай, до свидания!

Недавно думала над тем, сколько ненужного я храню: в голове, душе и на полках шкафа. Хорошо когда есть возможность выдохнуть, сменить обстановку и дать себе время отдохнуть и подумать. Поездка к родителям оказалась не только приятной, но и точкой А, от которой я решила двигаться вперед. Эти размышления подтолкнули меня на пост: «ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НАДО ОТПУСТИТЬ, ЧТОБЫ СТАТЬ СЧАСТЛИВЫМ».

1. ОДОБРЕНИЕ ДРУГИХ

Если вы счастливы от принятых вами решений, то сделали правильный выбор, и неважно, что скажут другие. Представьте, сколько вы сил тратите, пытаясь угадать чужие мысли, и все равно не угадываете.

2. ОБРАЗ ИДЕАЛЬНОГО ТЕЛА

Как часто вы ведетесь на тренды индустрии красоты, мнение ваших родственников и друзей? Тело — это то немногое, что действительно вам принадлежит. Кому, как не вам, решать, как ему выглядеть? Имеет значение только то, как вы себя чувствуете.

3. БАГАЖ ВОСПОМИНАНИЙ

Не нужно тянуть за собой багаж воспоминаний. Заводя новые отношения, избавляйтесь от старых. Не только в жизни, но и в голове. Прошлое — это то, что прошло. Не тратьте свои силы сейчас, на то, что уже прошло.

Что еще добавить?

Вскоре возвращаемся в Киев! Вперед к новым приключениям!», — написала Кристина в подписи к посту.

Поклонники очень тепло отреагировали на пост, оставив много восторженных комментариев.

Кристина. Фото: скриншот Instagram

View this post on Instagram

👋Давай,до свидания!👋 Недавно размышляла над тем,сколько ненужного я храню : в голове,душе и на полках шкафа. 🤯Здорово когда есть возможность выдохнуть,поменять обстановку и дать себе время отдохнуть и подумать.🌱Поездка к родителям оказалась не только приятной,но и точкой А ,от которой я решила двигаться вперёд. 🧗🏽‍♀️ Эти размышления подтолкнули меня на пост: «ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НАДО ОТПУСТИТЬ, ЧТОБЫ СТАТЬ СЧАСТЛИВЫМ»🧘🏽‍♀️ 1.ОДОБРЕНИЕ ДРУГИХ🙄 Если вы счастливы от принятых от вас решений,то сделали правильный выбор,и неважно,что скажут другие.Представьте,сколько вы сил тратите,пытаясь прочитать чужие мысли,и все равно не угадываете. 2.ОБРАЗ ИДЕАЛЬНОГО ТЕЛА💃🏻 Как часто вы ведётесь на тренды индустрии красоты,мнение ваших родственников и друзей?Тело-это то немногое,что действительно вам принадлежит.Кому,как не вам,решать,как оно будет выглядеть? Имеет значение лишь то,как вы себя чувствуете. 3.БАГАЖ ВОСПОМИНАНИЙ🧳 Не стоит тащить за собой багаж воспоминаний.Заводя новые отношения,избавляйтесь от старых.Не только в жизни,но и в голове.Прошлое-это то,что прошло.Не тратьте свои силы сегодня,на то ,что уже прошло. Что ещё добавим?🤔 Совсем скоро возвращаемся в Киев! Вперёд к новым приключениям! 😅🥰

A post shared by 🖤KRISTI CHEM| 𝐁𝐀𝐂𝐇𝐄𝐋𝐎𝐑 𝐗 🖤 (@kris.chem) on

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что одна из самых известных певиц украинской эстрады, а также любимая жена рэпера Потапа Настя Каменских снимается в самых горячих клипах на свои песни и часто публикует жаркие снимки с фотосессий и отдыха. Но в рамках карантина, введенного в стране она, также как и остальные граждане Украины, вынуждена оставаться дома. Но как фаворитка миллионов поклонников, Настя продолжает общаться с фанатами через свой Instagram и иногда даже дает полезные советы.

Также «Стена» сообщала, что многие знаменитости не скрывают, что в стремлении сберечь молодость они пользуются услугами косметологов. Это и неудивительно, ведь внешность — визитная карточка для многих звезд. При этом в погоне за красотой нужно знать меру. Все мы помним, как выглядело лицо знаменитой российской актрисы Людмилы Гурченко. Глядя на сияющие лица звезд, поклонники интересуются, как им удается так здорово выглядеть.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram