Известная певица и бывшая солистка группы «ВИА Гра» Надежда Мейхер-Грановская активно радует поклонников новыми снимками в социальной сети. При этом артистка часто экспериментирует со смелыми нарядами, подчеркивающими ее фигуру.

Надежда Мейхер. Фото: YouTube, скрин
Надежда Мейхер. Фото: YouTube, скрин

Так, на своей странице в социальной сети Надежда Мейхер опубликовала новую фотографию. Этот кадр, что видно по декорациям, был сделан во время съемок проекта «Танцы со звездами», где каждое воскресенье артистка в паре с Кириллом Васюком радует поклонников новым выступлением. Особенно на кадре выделяется ее яркий наряд.

Надежда Мейхер. Фото: Instagram

На Надежде Мейхер можно заметить платье-рубашку белого цвета с маленькими темными пуговками. При этом несколько из них певица не застегнула, тем самым обращая внимание на свои пышные формы и декольте. Образ идеально дополнили нежный макияж и короткие темные волосы певицы.

Надежда Мейхер и Кирилл Васюк. Фото: Instagram

В своей публикации Надежда Мейхер опубликовала стихотворение «Кого реже видеть, нежнее обнимать, съедать глазами и вдыхать до умопомрачения». В комментариях поклонники хвалили не только творчество певицы, но и ее прекрасную фигуру.

В прошлое воскресенье Надежда Мейхер и Кирилл Васюк порадовали зрителей шикарно исполненным фокстротом. Танцевали они под живое исполнение певицы Татьяны Решетняк. И члены жюри, и зрители оценили танец настолько высоко, что пара осталась в проекте. Это говорит о том, что уже завтра, 11 октября, Мейхер снова выйдет на главный паркет страны.

Надежда Мейхер. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Надежда Мейхер-Грановская порадовала поклонников новым смелым образом. В сети появилась фотография, на которой она позирует в кожаном наряде, подчеркивающем ее женственные формы и стройную фигуру. Появились новые кадры Надежды Мейхер.

Также сообщалось, что известная украинская певица Настя Каменских в социальной сети неожиданно показала, как на самом деле выглядит ее перекус. Стоит отметить, что артистка активно следит за своим питанием и спортом, что позволяет ей сохранять свое тело в прекрасной форме. Появились новые снимки Насти Каменских.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram