Известная певица MARUV нередко появляется перед поклонниками в откровенных образах. Соблазнительные наряды стали практически визитной карточкой певицы. При этом в социальной сети Анна Корсун снова порадовала поклонников соблазнительными кадрами.

MARUV. Фото: YouTube, скрин
MARUV. Фото: YouTube, скрин

Такие снимки появились на странице MARUV в микроблоге. Перед фотографом артистка позировала в прозрачных легенсах и облегающем топе, который прекрасно подчеркнул ее женственные формы. Также певица позировала и со спины, что позволило поклонникам сполна насладиться фигурой MARUV.

MARUV. Фото: Instagram

В своей публикации Анна Корсун написала о том, что одежда, в которой она позирует, уже продается в ее фирменном магазине. Так что все желающие могут тоже примерить такой образ. Дело в том, что MARUV занимается и брендом своей одежды, которая по стилистике напоминает само творчество певицы.

MARUV. Фото: Instagram

Поклонники разделились на два лагеря: одни осыпали артистку комплиментами, а другие – решили раскритиковать певицу. Причем критиковали не за наряд или фигуру, а за сам фирменный стиль Анны Корсун.

«Неинтересно уже, начинает надоедать», «Неинтересно уже, нужно что-то менять», «Родить вам девушка нужно», - писали поклонники в комментариях.

MARUV. Фото: Instagram

Стоит отметить, что такие образы для Анны Корсун – не редкость. На сцене она устраивает шоу с такими же смелыми нарядами. Отчасти и это так манит зрителей к ее творчеству, ведь ее перфоменсы действительно запоминаются.

Комментарии поклонников

MARUV. Фото: Instagram

MARUV. Фото: Instagram

MARUV. Фото: Instagram

MARUV. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная артистка MARUV опубликовала новые снимки в социальной сети. В кадре певица позирует в смелом кожаном наряде, который может многим напомнить костюмы для взрослых. Поклонники в полном восторге.

Также сообщалось, что в социальной сети появились новые кадры с выступления MARUV. На сцене и сама певица, и представительницы ее шоу-балета танцуют в ярких и соблазнительных костюмах. В сети появились новые снимки MARUV.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram