Знойная американская красотка Ана Чери является мотиватором для многих девушек, мечтающих обрести не только красивое тело, но и быть здоровой. Ана не является сторонницей диет и все же ей удается иметь шикарные формы и при этом ни в чем себе не отказывать.

Ана Чери. Фото: скриншот YouTube-видео
Ана Чери. Фото: скриншот YouTube-видео

От такой красотки без ума не только американские мужчины, фанатов Аны можно найти практически в каждой стране, а уж сколько у нее подписчиков в Instagram и все в восхищении от ее фигуры.

Стоит отметить, что им есть на что посмотреть. Ана когда-то мечтала стать моделью, но так как у нее в крови течет испанская кровь, она может составить конкуренцию известной Дженнифер Лопес по красоте своей “пятой” точки.

View this post on Instagram

Go with the waves 🌊 Life is not always going to go as you had planned and things go in different directions. You can’t stop the waves from happening but you can learn to move with them. They may not take you in the direction you had planned, but they will take you exactly where you are meant to be 💙 This trip has been so crazy with lots of changes, ups and downs, but I’m thankful to be here. Thankful to the tourism board and all the hotels that have hosted us. I’m currently in love with this current resort @heritanceaarah 🙌🏼 100% recommended if you plan a trip to the Maldives!! Best food hands down and the sweetest people. @resortlife.travel @projectfomo #travel check my stories for more!

A post shared by AnaCherí (@anacheri) on

Хоть формы девушки и не отвечают стандартным параметрам, она вызывает восхищение из-за своей женственной фигурки. Ее то она и демонстрирует на каждом опубликованном снимке, чем несказанно радует свою аудиторию.

Ана уже привыкла, наверно, читать тонны комплиментов и ловить на себе вожделенные взгляды мужчин. Что ж поделать, если при виде такой красотки они не в состоянии держать себя в руках!

Вот и на отдыхе на популярном курортном острове Мальдивы Ана не перестает соблазнять своими аппетитными изгибами. Девушка нарядилась в смелый купальник, состоящий сплошь из одних веревочек. Тяжелые “дыньки” Аны чуть не выскочили из тоненького купальника. Кое-что подписчикам все же удалось увидеть и от этого он наверняка в восторге.

Ана покоряла волны на доске и засветила свои прелести, ее вид в полный рост просто завораживает. Наверняка немало мужчин с любопытством наблюдали за позами Аны, которые она принимала в таком откровенном купальнике стоя на доске.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что телеведущая тревел-шоу "Орел и решка" Настя Ивлеева тоже наслаждается отдыхом на Мальдивах. Девушка засветила свои "грушки", поклонники и не думали, что они у нее такие большие.

Также "Стена" писала, что российский телеведущий и юморист Максим Галкин удивил своих подписчиков новой пародией и неожиданным перевоплощением. Комик нарядился в женскую одежду, подписчики от смеха чуть животы не надорвали.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram