Известный хореограф Влад Яма, который является судьей на "главном паркете страны", шоу "Танці з зіркаами" продолжает общаться с поклонниками.

Влад Яма. Фото: скриншот Youtube
Влад Яма. Фото: скриншот Youtube

Его свежее фото в Insatgaram передает гамму чувств счастья и радости в кругу семьи. На фото Влад держит своего сына на плечах, а его жена Лилия привстала на носочки, чтобы поцеловать малыша. При этом жена Влада оперлась на него, как на надежную опору, а танцор держит своего ребенка за ноги.

View this post on Instagram

Про судейство. С улыбкой на лице. Вот уже четвёртый сезон я оцениваю участников «Танцев со Звёздами» (до этого были «Танцуют Все!», «Таланты» и ещё много всего). И регулярно получаю порцию негодования и несогласия с оценками. Не буду скрывать, иногда и сам мысленно вспоминаю танец той или иной пары и проверяю себя (правильную ли оценку поставил). И получается что я прав. И могу обосновать каждую оценку. Согласен, немного похоже на разговор с самим собой, но просто напомню, что отношусь к своей работе максимально ответственно. Поэтому ВСЕГДА тщательно всё взвешиваю, сравниваю пары между собой ПЕРЕД тем, как поднять заветную цифру. Безусловно, среди вас есть танцоры и хореографы, люди со специальным образованием, и часто мне самому интересно что вы думаете о наших участниках, но... не забывайте, что танец(и особенно его оценка) - вещь субъективная. Например, сотни людей абсолютно серьёзно писали мне что Дмитрий Комаров и Леся Никитюк танцуют техничнее своих соперников. Так что планирую и дальше быть беспристрастным. Но аргументированную критику готов услышать. Жму руку. Бай. Фото @rostickdesign Стиль @olgaslon @mr.neatman @tanci1plus1

A post shared by VLAD YAMA (@vladyama_official) on

Жена Влада одела черное длинное платье, а сам танцор в оранжевой футболке и клетчатых шортах.

"Как же мне повезло!", - написали судья "Танцев". Кадры сделаны несколько месяцев назад в западной столице Украины, городе Львове.

View this post on Instagram

Моя жена - профессиональная танцовщица. ⠀ Слышу это регулярно на протяжении многих лет. И @liliya_yama действительно классно двигается и чувствует музыку. И партнёра. ⠀ В день нашего знакомства мы танцевали всю ночь. Я понял, что хочу танцевать в этой паре очень долго. Делаем это уже больше 13 лет. ⠀ А на самом деле Лилиана занималась всего несколько месяцев. Представьте себе, бальными танцами. ⠀ ❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️ Кстати, ПЕРВОМУ, кто в комментариях под эти прстом угадает ИЗ-ЗА ЧЕГО ЛИЛЯ БРОСИЛА ТАНЦЫ, подарю литр ароматного оливкового масла 🎰 UPD. Это было в школе. Простите все, кто писал про беременность🤷🏼‍♂️ UPD2. С партнёром было что-то не так. НО ЧТО??? ⠀ Фото @iryna.bigun

A post shared by VLAD YAMA (@vladyama_official) on

Поклонники не смогли пройти мимо фотографии семейного счастья и оставили массу комментариев.

Стоит сказать, что жена Влада очень красивая женщина, она является надежной поддержкой своему мужу. Девушка обладает неординарной внешностью, и доброй душой.

View this post on Instagram

Только что мы с Любимой @liliya_yama пробежали 10км, хотя по фото кажется, что не больше семи🙂 ⠀ Сегодня Лилиана сомневалась бежать или нет, но чем дальше мы убегали, тем больше меня благодарила, что всё-таки вытащил💪🏼 Солнце, лето(несмотря на календарь) и близкие люди - что может быть круче субботним утром? ⠀ Правда, мне пришлось особенно не сладко: на подъёмах нужно было «брать на буксир» Леона и его самокат...🤷🏼 Но зато мы сделали это ВМЕСТЕ! Чего и вам желаем! ⠀ Знаю по себе, если вечером пообещал бежать, утром уже нет вариантов. Это вызов, который помогает быть активнее и, как результат, более здоровым! Бегайте с нами, бросайте вызов своим родственникам, коллегам и просто знакомым, нас должно быть ещё больше!.. Продолжаем челлендж #крутиземлю, бегайте и привекайте своих друзей к этому прекрасному занятию!...🏃🏿‍♂️🏃🏽‍♀️🏃🏼 ⠀ #крутиземлю @novaposhta.official @newrun.com.ua

A post shared by VLAD YAMA (@vladyama_official) on

"Балдею от вашей семьи! Столько тепла от ваших фотографий", "Які ж Ви класні!", "Такие красивые!", "ВИ неймовірно чудові! Хай береже ВАС БОГ!", "Вы очень красивая семья, а фото очень нежное, создаёт атмосферу уюта и тепла", "Цени это!" - написали поклонники.

Ранее на сайте Стена мы сообщали, что хореограф и строгий судья популярного шоу "Танці з зірками" Влад Яма когда-то и сам был участником этого проекта. Его пара с певицей Натальей Могилевской была очень яркой, что даже ходили слухи об их возможном романе.

Портал Стена информировал, Влад Яма признается, что во время танца, он так сильно вливался в процесс, что временами ему тоже казалось, что они с Могилевской пара. Но в реальной жизни романтические отношения с артисткой Яма отрицает.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram