Хореограф и строгий судья популярного шоу “Танці з зірками” Влад Яма когда-то и сам был участником этого проекта. Его пара с певицей Натальей Могилевской была очень яркой, что даже ходили слухи об их возможном романе. Но с 2014 года хореограф состоит в счастливом браке и очень любит свою супругу Лилию.

Влад и Лилия  Яма. Фото: скриншот Youtube-видео
Влад и Лилия Яма. Фото: скриншот Youtube-видео

Жена Влада Ямы опубликовала новый снимок, на котором пару засняли исполняющей страстный танец. Яркий снимок появился на странице Лилии в Instagram.

По мнению Лилии, с помощью танца женщина может передать те чувства, что она испытывает к мужчине, с которым танцует. Вот и на совместном снимке видно, сколько же страсти в отношениях супругов. Лилия нарядилась в соблазнительный наряд, открывающий ее плоский животик. Коротенький топ и юбка с разрезом с цветастым рисунком облегают формы Лилии и делают ее еще желаннее в глазах супруга.

Даже через снимок чувствуется, какая “химия” существует между Лилией и Владом. Девушка выставила из разреза ножку, а Влад не выдержал и положил свою руку на обнаженную кожу.

Лилия и Влад Яма. Фото: Instagram

Конечно, как тут можно устоять мужчине, когда Лилия задрала юбку выше дозволенного и выглядит настолько страстной. На этом кадре пара напоминает актеров из фильма “Грязные танцы”, а обстановка вокруг пары напоминает бедные районы Кубы как в известном фильме.

Лилия и Влад Яма. Фото: Instagram

Видно, что для пары танцы не только способ, которым они себе зарабатывают на жизнь, но еще и стиль жизни и возможность выразить свои чувства движениями, жестами и с помощью прикосновений друг к другу.

View this post on Instagram

Танец - состояние души.💃🏻 Мы с вами, девочки, в танце усиливаем свою силу и сексуальность. С помощью танца можно активизировать скрытые источники энергии.⚡️❤️💣Женщина создана для движения, только комплексы или строгое воспитание(когда не разрешают проявлять свою сексуальность), к сожалению, не пускают отдаться полностью этому магическому действию.♥️🙏 Как- нибудь поговорим на эту тему подробно.😘 Танец - творческий процесс, через который мы выражаем свои мысли, эмоции и чувства.🔥🔥🔥Мои чувства к @vladyama_official на этом фото.🥰 ⠀А вы любите танцевать?😍 Стиль ♥️ @polozovastudio Фото 😍🔥📸 @iryna.bigun ⠀

A post shared by Liliya Yama (@liliya_yama) on

Подписчики сразу же заметили ту бурю чувств и эмоций, которая есть между супругами. Видно, что даже спустя 6 лет брака Влад все также смотрит на свою жену влюбленными глазами. Поклонники пришли в восторг от переданных чувств пары сквозь страстный танец.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что уже в воскресенье, 4 октября в эфир выйдет шестой выпуск шоу "Танцы со звездами". Стали известны детали нового выпуска, а также кто в этот раз станет ведущим на балконе наравне с Юрием Горбуновым и Тиной Кароль.

Также "Стена" писала, что мама молдавского певца Дана Балана Людмила поразила не только своим цветущим видом, но и смелым нарядом. Еще появившись на проекте "Голос" зрители не могли поверить своим глазам, как молодо выглядит Людмила Балан. К тому же, ее тело выглядит словно у молоденькой девушки, особенно в таком коротеньком платье.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.