После практически двадцати лет брака семья Сергея Глушко и Наташи Королевой переживает не самые лучшие времена. Не так давно в сеть просочились переписки Тарзана с девушкой. Вскоре любовница Тарзана дала комментарии по этому поводу, добавив, что была беременна от Глушко.

Сергей Глушко. Фото: скриншот instagram.com/tarzan___official/
Сергей Глушко. Фото: скриншот instagram.com/tarzan___official/

После того, как в соцсетях поднялась шумиха вокруг данной ситуации Тарзан выступил с признанием в измене. Однако артист отметил, что это было только один раз. Якобы девушка напоила его до беспамятства. Королева некторое время никак не комментировала ситуацию. Она объяснила это тем, что взяла время на размышления. В итоге певица простила своего неверного мужа и более того, встала на защиту мужа от нападок. Кроме того, Королева обвинила девушку с которой у Тарзана была связь, в краже ее имущества.

Сергей Глушко. Фото: скриншот instagram.com/tarzan___official/

В сети начали расти слухи об измене Тарзана, а неправдивые подробности начали нарастать как снежный ком. Не выдержав пристального внимания общественности Сергей Глушко даже обратился к представителям прессы уважать как его личную жизнь, так жизнь и его супруги.

Сергей Глушко и Наташа Королева. Фото: скриншот instagram.com/tarzan___official/

По всей идимости отношения в паре уже налаживаются и Тарзан решил закатить небольшую вечеринку, куда пригласил своих друзей. Он исполнил песню в караоке, в которой прозвучали слова "прости меня".

Также мы писали, что певица Оля Полякова активно радует поклонников новыми фотографиями и видео в социальных сетях. Кроме того, часто артистка появляется в объективе своей камеры без макияжа, демонстрируя зрителю свою естественную красоту.

Ранее Стена писала, что звезда сериала "Сваты" Татьяна Кравченко дала интервью, в котором поделилась своими эмоциями на съемочной площадке и за ней. По словам Татьяны Кравченко, во время съемок сериала "Сваты" все в ее жизни было очень динамично и наполнено смыслом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram